Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Технический перерыв в работе форума - смена хостинга

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205

    Технический перерыв в работе форума - смена хостинга

    Уважаемые пользователи Форума по ремонту холодильников.
    Для улучшения работы программного обеспечения форума, администрация приняла решение о смене хостинга. Старый хостинг перестал нас устраивать - форум на нем работает недостаточно быстро, "зависает", а иногда и вовсе недоступен пользователям.

    К сожалению, если проводить работы по смене хостинга не отключая форум, могут возникнуть неприятные "эффекты", например, пользователи, находящиеся в разных городах и ведущие диалог на форуме, в течении некоторого времени будут видеть только свои сообщения, а "свежие" сообщения собеседника не будут у них отображаться.
    Чтобы избежать подобных недоразумений, принято решение временно (на 24 часа) отключить возможность добавлять на форум новые сообщения. Возможность читать уже размещенные сообщения сохраняется.
    Мы надеемся, что повышение стабильности и скорости работы форума оправдает описанное выше небольшое неудобство. Тем не менее, мы приносим всем пользователям форума искренние извинения за временную неработоспособность форума. Спасибо, что Вы с нами.

    С Уважением, Администрация.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    И снова, Здравствуйте!
    Если Вы читаете эти строки, значит у Вашего интернет провайдера уже обновилась служебная информация, касающаяся нашего форума и его переезда на новый хостинг. На всякий случай, уточню, что "переезд" на новый хостинг никак не отразился на адресе форума. Он по прежнему доступен по адресу master-catalog.ru/forum/.
    Все разделы форума переведены в рабочее состояние и восстановлена возможность создавать новые темы и писать ответы в существующие.

    После "переезда" мы протестировали форум и не обнаружили сбоев в работе программного обеспечения. Однако, теоретически, возможно возникновение проблем технического характера. Просим пользователей форума, в случае обнаружения каких-либо сложностей в работе с форумом, сообщать о них в этой теме (для этого временно не требуется регистрация на форуме).

  4. #3
    Холодильщик
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    1051
    Уважаемая администрация!
    Если Вы читаете эти строки, то лично у меня форум работает нормально и сообщения на форум отсылаются :mrgreen:

    ЗЫ Вы достаточно быстро перенесли, обещанных суток ждать не пришлось.

    Удачи! И поменьше технических проблем Вам

  5. #4
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Wadim
    Вы достаточно быстро перенесли, обещанных суток ждать не пришлось.
    Сам перенос делается за несколько минут. А вот о факте переноса (и о новом "месторасположении" форума) в разных частях интернета "узнают" с определенным запозданием. Для разных интернет провайдеров это запоздание в каждом конкретном случае будет различным. Обычно, 24 часов вполне достаточно, чтобы информация о переезде "расползлась" по всему интернету.

    Цитата Сообщение от Wadim
    Удачи! И поменьше технических проблем Вам
    Спасибо.

  6. #5
    Холодильщик
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    украина
    Сообщений
    416
    Репутация
    1044
    Еще раз всех с праздниками наступившими и наступающими.У меня все работает нормально без проблем.Удачи всем.
    fred

  7. #6
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    fred, спасибо за поздравления.

    Цитата Сообщение от fred
    У меня все работает нормально без проблем.
    Отлично, спасибо за сообщение.

  8. #7
    Холодильщик
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    1000
    Вставка картинок заработала.
    Еще недавно какие-то проблемы были. Я картинки в форум не мог вставить, хоть тресни.
    И форум действительно стал значительно шустрее работать. Нажал на кнопку и сообщение сразу ушло на форум, а раньше ждать приходилось.

  9. #8
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Yahoo!
    форум действительно стал значительно шустрее работать
    Значит, перенос не зря был затеян и осуществлен

    Цитата Сообщение от Yahoo!
    Еще недавно какие-то проблемы были. Я картинки в форум не мог вставить, хоть тресни.
    Так надо было мне об этом сразу и сказать, как только заметили проблемы. Еще тогда бы и починили. А так, обнаружилось это только когда тестировать стали после переезда. Естественно, поправили, теперь все работает штатно.

  10. #9
    Холодильщик
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Ice
    Так надо было мне об этом сразу и сказать, как только заметили проблемы
    Я думал это на моей стороне проблема какая-то. Да и беспокоить лишний раз не хотел. На будущее буду иметь в виду, и если что-то ненормальное замечу, отпишу обязательно.

  11. #10
    Холодильщик
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    украина
    Сообщений
    416
    Репутация
    1044
    Может быть конечно я обращаюсь не по адресу,но у меня несколько дней уже форум очень медленно работает,т.е.открывается до 5ти минут,переход тоже по несколько минут каждый.Сначала я подумал что связь плохая,но потом увидел что другие сайты открываются нормально.Приношу извинения если напрасно безпокою.
    fred

  12. #11
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    fred, я понял. Попробую потестировать с пристрастием. У меня все быстро работает.

  13. #12
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    fred, проблема сохраняется? У меня все нормально, я даже попробовал через Украину заходить. Если Вы и сейчас проблему наблюдаете, буду смотреть глубже.

  14. #13
    Холодильщик
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    украина
    Сообщений
    416
    Репутация
    1044
    Ice,прошу прощения что не отписался,все нормально работает.Проблема наблюдалась несколько дней,потом наладилось.Еще раз извените и спасибо.
    fred

  15. #14
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Ок. Если заметите проблемы, сообщайте. Будем проверять.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бирюса - смена хладагента (R600 -> R134) при замене компрессора
    от osv01 в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 22:18
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 17:25
  3. Подготовка инструмента к работе после покупки
    от voolfgo в разделе Инструмент, оборудование и расходные материалы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 17:08
  4. RL33SBSW треск при работе
    от Валера в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 00:46
  5. Технический перерыв в работе форума
    от Ice в разделе О форуме
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •