Показано с 1 по 15 из 171

Тема: Что нужно, чтоб начать бизнес?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Пацан Мороз
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    5
    Репутация
    0
    =) Хоть бы кто посоветовал толковую книжонку) Я работаю машинистом фреоновых холодильных установок, тобишь я в курсе откуда берется холод и прочих нюансов, но домашние холодильники это не промышленные, и есть свои нюансы. Именно нюансы я и хочу узнать, именно такую литературу я ищу, и про инструмент я спрашиваю, потому как я в силу своей занятости промышленным холодом могу упустить какой то инструмент для домашнего. Ни в какую контору я не могу пойти, потому что во первых я уже устроен, и терять такую работу в наше время глупо, ну и во-вторых я живу в небольшом поселке населением 15к, и таковой собсно нет. Поэтому дайте дельных советов плз) Спсибо!

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от Пацан Мороз Посмотреть сообщение
    Я работаю машинистом фреоновых холодильных установок, тобишь я в курсе откуда берется холод и прочих нюансов, но домашние холодильники это не промышленные, и есть свои нюансы.
    Тупо смотрящий ? Инструмент везде один и тот же , нюансы лишь в размерах.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  4. #3
    Холодильщик Аватар для буцефал
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    украина,харьков
    Сообщений
    244
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от Пацан Мороз Посмотреть сообщение
    тобишь я в курсе откуда берется холод и прочих нюансов,
    Если копнуть нюансы то холода нет ,вообще нет не в морозилке ,не в комнате ,не в космосе, есть только тепло.
    Цитата Сообщение от Пацан Мороз Посмотреть сообщение
    ну и во-вторых я живу в небольшом поселке населением 15к,
    Ну шо тут можно посоветовать ...кто ищет тот всегда найдет притащите со свалки холодильник и терзайте в одной руке горелка в другой ноутбук с форумами там тем подобно вашим тьма тьмущая .Путь самоучки длинен и тернист но другого я не вижу ,было бы желание.
    Последний раз редактировалось буцефал; 31.12.2015 в 00:27.
    если руки золотые, то не важно откуда они растут

  5. #4
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Пацан Мороз, тогда набивай шишки сам.. Всё будет совсем непросто. Вакуумник-коллектор-течеискатель-паяльный пост-бортовка хоть есть? это я с позиции твоего "промышленного холода" смотрю..
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •