Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каталогу мастерских - 10 лет

Древовидный режим

  1. #3
    Холодильщик Аватар для буцефал
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    украина,харьков
    Сообщений
    244
    Репутация
    3005
    КIce, мне понятны ваши стремления и я их поддерживаю ,именно этого направления и не хватает Холодфоруму ,или Каталогу не хватает массовости Холодфорума ,для более менее успешного коммерческого проекта все должно быть связано и в первую очередь это посещаемость и уже от этого можно плясать, приведенная вами ссылка
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    но заявки передаются холодильщикам на возмездной основе, т.е. не даром; что-то типа такого).
    Поверьте выглядит просто смешно мастера знают себе цену и клюнет туда разве шо метанольщик с оловянщиком ,как по мне дух форумов создается мастерами и не маловажную роль в этом играют админы которые прислушиваются к сообществу .В чем отличие форумов от тупой рекламы встречающейся на каждом шагу ?Продвинутый чел столкнувшись с проблемой зайдет на форум строителей ,сантехников ,маляров и тд найдет решение проблемы и попытается сам ее решить, с бхп все не так уж просто и чел понимает шо сам не справится ,надо вызывать мастера у него есть два варианта ,вызвать мастера с форума и при некачественном ремонте сказать на весь форум он редиска (неадекватные клиенты не в счет) или пойдет по рекламе в сми искать мастера ,ниша форумов в всеобщей рекламе услуг направлена на людей забивающие в поиск свою неисправность и гугл их выводит на форум ,другие специально ищат мастера на форуме ,таких я называю адекватному клиенту нужен адекватный мастер .Как бы там ни было первично это форум вторично и не навязчиво каталог мастерских .Как по мне нет смысла в конкуренции форумов по холодильной тематике основа и дело ведь одно.
    Последний раз редактировалось буцефал; 07.03.2015 в 03:58.
    если руки золотые, то не важно откуда они растут

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •