Показано с 1 по 15 из 15

Тема: ID974 горит AUX

Древовидный режим

  1. #13

    Регистрация
    12.09.2018
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Репутация
    -94
    Т.е. на поставленный вопрос: возможен сброс контроллера до заводских настроек? Вы ответить не можете? Тогда зачем всё остальное? У меня достаточно средств и самое главное времени для получения интересующих меня, в настоящий момент, знаний и опыта. Вот основная мотивация попытки восстановления данного контроллера.
    Конечно проще и быстрее заменить его на новый, что и было сделано сразу. Но ведь хочется ремонтировать не только на примитивном блочном уровне как Вы, "уважаемый мастер" но и на компонентном, как профессионал в своей области. Разумеется только там где нет необходимости в привлечении больших ресурсов, т.е. герметичный компрессор перематывать или клапана, поршни с подшипниками менять не стану, максимум на медь попилю.

    Можете помочь? Так помогите. Не можете так не влезайте!
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Так что сидите молча.
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Если вас душит жаба , а судя по тому , что залитый водою шрот вы пытаетесь оживить , то вам не на этот форум . У мастеров достаточно средств , чтобы позволить себе купить этот копеечный контроллер и не заморачиваться угробленным старым. Максимум , на что идут такие контроллеры - доноры реле , всё.
    Т.е. втихаря ремонтируете блоки, раз релюшки с доноров меняете? И вот, реле то использовать из доноров совсем не рекомендую. Состояние их контактов неизвестно и соответственно срок эксплуатации непредсказуем. Раз ремонтируете, ставьте новые реле (30А стоит 150р. 10А 200р.). Вы же мастер!

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Так что сидите молча.
    Ваш ответ меня не удивил. Трамвайный хам, не более того.

    Еще раз повторюсь!
    Вопрос: Возможен сброс контроллера до заводских настроек? Как?
    Последний раз редактировалось pioner95; 14.09.2018 в 13:43.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •