Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 99

Тема: Универсальная водородная сварочная станция "HHO-BOX 8"

  1. #1

    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    39
    Репутация
    49

    Универсальная водородная сварочная станция "HHO-BOX 8"

    Универсальная водородная сварочная станция "HHO-BOX 8"
    Изготовлю под заказ: SAAD7@yandex.com

    Универсальная водородная сварочная станция "HHO-BOX 8"
    Устройство предназначено для пайки, резки и сварки цветных и черных металлов.
    А так же для обработки стекла и кварца, для локального высокотемпературного
    нагрева и обжига. Подходит для ювелирного дела, для стоматологических мастерских,
    для обработки кварца и стекла.

    Устройство:
    Генератор для производства смеси двух газов (водород и кислород) электролизного типа.
    со встроенным сварочным инвертором, для дополнительной возможности: Электросварки металлов покрытым электродом
    Напряжение питания: ~220В., 45-95Гц.
    Потребляемая мощность в режиме работы газогенератора: до 1800 Вт. Макс.
    Потребляемая мощность в режиме работы электросварки: до 2600 Вт. Макс.
    Производительность газа до 650 л./ч.
    Рабочее давление газа в системе: до 0,1 МПа
    Вес устройства: 24 кг.

    Расходный материал:
    Заправочная жидкость: Дистиллированная вода
    Объем заправки воды: 2.0 Л.
    Добавка для улучшения электропроводности воды: Щелочь (NaOH)
    Объем разовой добавки щелочи: 50 мл. (30% раствора щелочи)
    Добавка для поглащения излишков кислорода: Углеводород (бензин "Галоша")
    Объем разовой добавки улеводорода: 50 мл.






  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Послушай , дрогой , ну ведь не первый раз уже свое ... предлагаешь. Нам это не надо , мы холодильщики и это не нам , а сварщикам надо .

  4. #3

    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    39
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Послушай , дрогой , ну ведь не первый раз уже свое ... предлагаешь. Нам это не надо , мы холодильщики и это не нам , а сварщикам надо .
    Товарищ, я бы исправил Вашу фразу с "Нам это не надо" на "Мне это не надо", будьте терпимее,
    т.к. лично Вам никто, ничего не предлагает и не навязывает. Я благодарю Вас за Ваше мнение, но уверяю Вас,
    не все разделяют его с Вами. Мне поступила пара заказов со ссылкой на информацию с этого форума,
    только по этому я обновил информацию.

  5. #4
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от SAAD Посмотреть сообщение
    не предлагает и не навязывает.
    Помню , как вы матом крыли , а тему вашу потом прикрыли
    Тема закрыта по просьбам участников форума (т.к. имело место недостойное поведение некоторых участников дискуссии).
    Точнее все три темы закрыты. Надеюсь опять не то же самое будет ?
    не надо снова доводить .

  6. #5

    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    39
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Помню , как вы матом крыли , а тему вашу потом прикрыли
    Точнее все три темы закрыты. Надеюсь опять не то же самое будет ?
    не надо снова доводить .
    Да, я тоже это прекрасно помню. Я сделал Выводы, советую и Вам перестать заниматься провокациями.

  7. #6
    Холодильщик Аватар для вьюга
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Краснодарский кр
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    2997
    У меня в свое время была шикарная керченская установка "Триумф-300". И имел счастье ее использовать.
    Ну что могу сказать - это хорошо для стационара (хотя не очень хорошо для него по электричеству). Даже больше скажу - пайки водородка делает изумительные.
    Остальное в минусе, в том числе 30% щелочь, которую нужно раз в год менять, а в аптеке ее не продают.
    Но для стационара, повторюсь, это может быть неплохой вариант. И все равно это не избавит от наличия в резерве обычного поста на случай отключения электричества: по закону бутерброда с маслом, падающего маргарином вниз, сбегаются желающие срочно пропаяться за любые деньги.
    Но вот зря не вижу на аппарате ручек для переноски - даже есди она весит всего 24 кг, то перетащить ее например по ступенькам будет муторно. Вернее разглядел, она всего одна - а почему не две? Зачем рвать пупок механику?
    И зря в видео пропущен момент включения - для выхода на режим им нужно от 10 минут, и этот нюанс для большинства будет играть существенную роль при выборе, и наоборот при отказе от использования уже купленного.
    Последний раз редактировалось вьюга; 16.09.2013 в 14:37.
    41. Учите правила, и некоторые - нарушайте. ..." (С) Китайская мантра тотем на удачу.

  8. #7
    Холодильщик Аватар для баркас
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Иркутская обл. Братск
    Сообщений
    579
    Репутация
    1169
    SAAD, ну и сколь это стоит?

  9. #8
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от вьюга Посмотреть сообщение
    И зря в видео пропущен момент включения - для выхода на режим им нужно от 10 минут, и этот нюанс для большинства будет играть существенную роль при выборе, и наоборот при отказе от использования уже купленного.
    Да и сваркой или резкой холодильщики не занимаются . Для работы на выезде это вообще самый бредовый вариант , уже обсуждалось. Какое то ослиное упорство , с которым ТС вновь и вновь пихает оное устройство на торги .

  10. #9

    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    39
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от вьюга Посмотреть сообщение
    У меня в свое время была шикарная керченская установка "Триумф-300". И имел счастье ее использовать.
    Ну что могу сказать - это хорошо для стационара (хотя не очень хорошо для него по электричеству). Даже больше скажу - пайки водородка делает изумительные.
    Остальное в минусе, в том числе 30% щелочь, которую нужно раз в год менять, а в аптеке ее не продают.
    Аппарат "Триумф-300" очень слабое и малопроизводительное устройство. Производительность газа данного аппарата не более 300 литров в час,
    при условии, что аппарат новый и не укатанный. По поводу щелочи Вы не правы, щелочь всегда продавалась и продаётся в любом магазине бытовой
    химии. Щелочь можно купить в виде средства для чистки сточных труб под названием "Крот", "Супер Крот", "Frosh", "Мистер Мускул" и т.д. Но всегда
    необходимо смотреть на состав продукта, в составе средства не должно быть ничего кроме Едкий Натр или NaOH. Щелочь может быть в виде белых
    гранул или в водяном растворе. Так что в аптеку за щелочью ходить не нужно.

    Цитата Сообщение от вьюга Посмотреть сообщение
    Но для стационара, повторюсь, это может быть неплохой вариант. И все равно это не избавит от наличия в резерве обычного поста на случай отключения электричества: по закону бутерброда с маслом, падающего маргарином вниз, сбегаются желающие срочно пропаяться за любые деньги.
    Вы описываете ситуацию из прошлого века, у меня есть аппараты работающие от обычного автомобильного аккумулятора,
    а так же любой мой аппарат способен работать от компьютерного ИБП. Аппарат работающий от 12 вольт на видео ниже.

    Цитата Сообщение от вьюга Посмотреть сообщение
    Но вот зря не вижу на аппарате ручек для переноски - даже есди она весит всего 24 кг, то перетащить ее например по ступенькам будет муторно. Вернее разглядел, она всего одна - а почему не две? Зачем рвать пупок механику?
    Да, у аппарата одна ручка. Не знаю как для Вас, но я с легкостью переношу устройство весом 24 кг.
    Или что, богатыри на Руси перевелись? По желанию заказчика к аппарату можно приделать столько ручек, сколько он пожелает...

    Цитата Сообщение от вьюга Посмотреть сообщение
    И зря в видео пропущен момент включения - для выхода на режим им нужно от 10 минут, и этот нюанс для большинства будет играть существенную роль при выборе, и наоборот при отказе от использования уже купленного.
    10 минут для выхода в режим? Интересно с каким аппаратом Вы работали???
    Все мои аппараты, достаточно включить в розетку, и сразу же можно начинать работу.
    Никакое ожидание не требуется.

    На этом видео облегченный водородный аппарат, работающий от любого источника питания 12 вольт.
    Лучший способ запустить устройство - подключить его к автомобильному аккумулятору.


  11. #10

    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    39
    Репутация
    49
    Упорство проявляете Вы.
    Не нравится моё устройство, Не интересна эта тема?
    Тогда для чего Вы здесь? Займитесь более полезными для себя делами.

  12. #11

    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    39
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от баркас Посмотреть сообщение
    SAAD, ну и сколь это стоит?
    Стоимость "HHO-BOX Auto-1" - 550$ (производительность газа до 180 л./ч) http://stanok.maxbb.ru/topic313.html
    Стоимость "HHO-BOX 3" - 650$ (производительность газа до 130 л./ч) http://stanok.maxbb.ru/topic285.html
    Стоимость "HHO-BOX 4" - 750$ (производительность газа до 200 л./ч) http://stanok.maxbb.ru/topic296.html
    Стоимость "HHO-BOX 5" - 850$ ( производительность газа до 320 л./ч) http://stanok.maxbb.ru/topic300.html
    Стоимость "HHO-BOX 6" - 950$ ( производительность газа до 650 л./ч) http://stanok.maxbb.ru/topic309.html
    Cтоимость "HHO-BOX 7" - 950$ ( производительность газа до 650 л./ч) http://stanok.maxbb.ru/topic316.html
    Cтоимость "HHO-BOX 8" - 950$ ( производительность газа до 650 л./ч) http://stanok.maxbb.ru/topic324.html

  13. #12
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Дело в том что холодильщик на заявку тащит не только Ваш агрегат но и мотор +фреон +инструмент. Итого очень тяжко получается.. Для станционара пойдет а для выезда однозначно нет. Да и зимой в машине не оставить. Короче - в сад......
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  14. #13

    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    39
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Дело в том что холодильщик на заявку тащит не только Ваш агрегат но и мотор +фреон +инструмент. Итого очень тяжко получается.. Для станционара пойдет а для выезда однозначно нет. Да и зимой в машине не оставить. Короче - в сад......
    Да, конечно, такой аппарат лучше применять в стационарной мастерской.
    Таскать по этажам такой вес сложно. Зимой в машине аппарат оставлять можно,
    и скажу Вам больше, вопреки бытующему мнению, что работать водородными аппаратами
    в минусовую погоду не возможно, это не так. Мои аппараты работают при температуре
    от -10 градусов, но в зимний период я заправляю аппараты электролитом в составе которого
    не щелочь, а соль. Но использовать обычную поваренную соль нельзя! Используется чистейший
    хлорид натрия без примесей. Это чистейшая соль которая применяется для смягчения воды в
    посудомоечных машинах.

  15. #14
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от SAAD Посмотреть сообщение
    Или что, богатыри на Руси перевелись?
    Идиоты перевились , а богатыри думу думают .

    Цитата Сообщение от SAAD Посмотреть сообщение
    Упорство проявляете Вы.
    Не нравится моё устройство, Не интересна эта тема?
    Тогда для чего Вы здесь? Займитесь более полезными для себя делами.
    Цитирую правила форума :
    ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    1.1 Форум предназначен для обсуждения вопросов, так или иначе связанных с ремонтом холодильной техники.
    1.2 Форум ориентирован на профессиональных холодильщиков и представителей сопутствующих профессий.
    1.3 Настоящие Правила могут меняться по мере развития форума. Актуальная версия Правил всегда доступна по ссылке с главной страницы форума.
    1.4 Используя любым образом форум и представленную на нем информацию, Вы тем самым выражаете свое безусловное согласие с настоящими Правилами. Если Вы находите Правила неприемлемыми, Вы должны незамедлительно прекратить использование форума и размещенной на нем информации.
    Как ваша режущая техника сопрягается с тонкими холодильными трубками ? Для продаж вашего дитЯ есть другие места , а тут вас не понимают .
    Не надо затыкать мне рот , это Батька у вас может хорошо , но не тут.
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Дело в том что холодильщик на заявку тащит не только Ваш агрегат но и мотор +фреон +инструмент. Итого очень тяжко получается.. Для станционара пойдет а для выезда однозначно нет.
    Многие так и думают и думают правильно. Кислородный пост стоит в разы дешевле и в сотни раз надёжнее .

  16. #15

    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    39
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Идиоты перевились , а богатыри думу думают .
    По всей видимости идиотов на Руси как минимум один, но остался...
    Вы ЗДЕСЬ уже всех достали своими выходками, профессионализм смотрю так и брызжет гноем...
    Последний раз редактировалось SAAD; 16.09.2013 в 20:44.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •