Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Устранение утечки на Indezit SB 185-027

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от evgeni1969 Посмотреть сообщение
    Александр Геннадьевич, а как же инструкция завода по замене контура? А насчет 10 лет - полная чушь, я не первый год в индезитовском СЦ работаю.
    Евгений давайте представим такой вариант. Утечка фреона. Контур обогрева не ржавый да и холодильнику всего 3 года.
    Тупо резать контур - можно. НО через 1-2 месяца зак вызывает вас на повторку.Что будем делать???
    Пока Вы к нему едете зак вычитал в инструкции о 10летней гарантии на шкаф. Соответственно он вызывает мастера из СЦ который посылает далеко и надолго тк холодильник уже Вами ремонтировался.
    В лучшем случае мона договориться о покупке данного холодоса по остаточной цене.
    Я к чему всё это говорю - у меня были прицендены по данной проблеме. Дело доходило до суда. Хорошо что в гарантийном таллоне зак расписался об отказе ремонта по гарантии.
    И ещё раз повторюсь - в Питере с внутренней утечкой Индезиты меняются в течении 5 лет. Может и больше но у меня такой инфы нет.
    vovden, Ну ты ж сам в СЦ работаешь - подтверди.
    Или не попадалось таких душных клиентов?
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик Аватар для Santyago
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Россия г.Иваново
    Сообщений
    210
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    зак вычитал в инструкции о 10летней гарантии на шкаф. И ещё раз повторюсь - в Питере с внутренней утечкой Индезиты меняются в течении 5 лет.
    В гпрпнтийном талоне указан гарантийный срок три года и срок службы изделия 10 лет с даты передачиизделия первому покупателю. Про 10 лет гарантии на шкаф - ни слова. Может, конечно, в Питере другие гарантийные условия, но в нашем регионе так. По истечении гарантийного срока и торгующие организации, и представительство завода разом теряют интерес к пользователю : "только ремонт на платной основе".

  4. #3
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Santyago, Читаем инструкцию внимательно!!!! 10лет полной работоспособности. Вот согласно этих буковок меня и тягали по судам. И поверь дело это не очень приятное. Хоть я и показываю в суде квитанцию об отказе ремонта по гарантии - все равно нервов и времени потрачено немеряно!!!!
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  5. #4

    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    И ещё раз повторюсь - в Питере с внутренней утечкой Индезиты меняются в течении 5 лет. Может и больше но у меня такой инфы нет.
    Они ремонтируются. Списываются с утечкой и видимыми трещинами в ХК, если утечка по запененой морозилке. А в остальных случаях приходится ковырять(
    vovden, Ну ты ж сам в СЦ работаешь - подтверди.
    Или не попадалось таких душных клиентов?
    Подтверждаю! Если начинают ныть про гарантию на 10 лет и пр., то посылаю на хутор. Есть гарантия на 1 и 3 года, а после этого только платно. Попадаются правда образцы с гарантией на компрессор 5 лет(
    ps кого Помигуев бесит?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Liebherr СP40030 - устранение утечки в запененной части
    от evgeni1969 в разделе Отчеты и рассказы участников форума
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.02.2016, 20:49
  2. Норд ДХ-239-7-010. Устранение утечки в запененной части
    от evgeni1969 в разделе Отчеты и рассказы участников форума
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 08:32
  3. Термостат INDEZIT C138 NF G
    от максим мастер в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 21:53
  4. Indezit B15.025 - утечка в запененной части
    от Валера72 в разделе Отчеты и рассказы участников форума
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 16:56
  5. Гальваническая пара как причина утечки?
    от refmekh в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •