Ну не знаю, сгораний при засорении не припомню вообще. Намного чаще определяется недомытое засорение, поэтому всегда завершаю процесс на другой день.
Ну не знаю, сгораний при засорении не припомню вообще. Намного чаще определяется недомытое засорение, поэтому всегда завершаю процесс на другой день.
Sur
Про Норды вообще другой разговор. Этот "хлам" при вскрытии мотора доходит до того, что во время работы растворяется фильтр всасывания.
И вообще это просто Очень ненадёжный мотор.Малый засор и мотор "горит"
Всех приветствую, я здесь впервые и проблема знакома. Обещаю прочесть все страницы сегодня прочёл первые 5 и последнюю, пока ничего нового не открыл для себя, на счёт R134 не не предполагал и не проверял. обратил внимание на то что с завода, особенно норд, система заспиртованна. спирт медленный яд холодильника! сам более десяти лет им не пользуюсь. Если что-то нужно промыть хороший эфект даёт фреон промывочный. Продуть, газ для заправки зажигалок. Спирт разъедает лак обмотки компрессора. так-же селекагель при температуре выше 15с оно жидкое, попадает в капиляр - сгущивается и застывает в том месте где температура снизилась. мой способ борьбы - продавливаю топливным насосом с дизель тепловоза, давлю на него винтовым домкратом. Давление не знаю манометр 300 атм зашкаливает. С жидкотей для продавливания понравился динатурат осветлённый, после помыть и продуть, все операции выполнять с феном греть весь испаритель, так-же предлагаю сменить масло, к сожаленью бывают сасоры закоксовавшиеся если холодильник долго стоял. Как меняю капиляр в аллюминееввой трубке без аргона роскажу следующий раз. Лично я в "ликбесах" не учился, учились сыновья, холодильниками занимаюсь более 20ти лет,бытовыми и промышленными. Пока всё работает.
Это такой манометр
Холодильщику. Согласен когда давил маслом капиляр розрывало, динатурат текучей, даление создаю постепенно, если капиляр засорен частично большое давление не создаш, стравливается с обратного конца за одно промывает. Владимиру Алексеевичу. Своего манометра нет, брал в местном МТС с прибора проверки дизель форсунок для собстенного любопытства, припаял резьбу, привернул манометр сын давонул домкратом топливный насос, манометр 300 атмосфер начал зашкаливать, снял отдал обратно. Дизелисты утвержают что современная импортная дизель сельхоз техника форсунка срабатывает при давлении более 1000 атм. Отечественные дизеля, чуть больше или меньше 200 атм.
300 очков- это дикое давление и для металла.
На одном МХМ 1709 к/т пробил засор давлением 400 бар.
Аристон - 450 бар, не пробил. Плющил трубку - помогло.
Последние засоры продуваю сжатым, сухим (т.р. -30гр) воздухом с баллона 200 бар и ниже.
Последний Аристон - вчера.
Как Вы там капилляр на шарики раздуваете диким давлением - вопрос.
Фото есть? Хотелось бы видеть.
Без фото - пустые околохолодильниковые разговоры.
Последний раз редактировалось ref; 06.05.2011 в 13:45.
R 134а. Дерьмо газ, почти все с засором капилляра на этом газе. R 406а лучше и нет засоров.
Да есть и атланты, Почему холодильники заправлены R12 работают десятилетиями? а на 134 каждий пятый с засорами, с гарантии и до пяти лет службы. А R600, это отдельная тема.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)