Эту , да и многие другие модели LG нельзя закрывать сверху от слова совсем ! Мастера знают почему , остальным , надувающим щеки , это не обязательно знать вообще , достаточно читать .
Нет, это не на этом проекте. Это как бы если потенциально потребуется. Здесь достатчно глубокие будут по бокам шкафы.
А стекло покрасить можно по RAL на фабрике, ну насколько восприятие цвета позволит подобрать один из около 2000 цветов.
Крепление к стеклу приклеить можно, или декоратиынй точечный сквозной крепеж, а вот к крышке холодильника крепить сверлением закручиванием нельзя (грантия) , поэтому тоже как то клеить. ПОтому что так как на картинке не комильфо. Хотя на ней всего то 5см видно. 3.jpg
Хотя это всего лишь две детальки из стекла для боковинок приблизительно 30*500, но заплатить придется за миним. площадь, кажется 0,5 кв .
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)