Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
Челу не мастер и ремонт нужен...а инструкция али видео по ремонту -есть желание самому руки побаловать...вопрос в термике ли дело ...но это другая история.Каждый сам решает по какому пути идти
R13a, скользкий эт ешшо мягко сказано....когда я увидел этого землячка в кавычках и на ХФ-то понял это мозгоклюй конкретный и иметь с таким дело себе дороже...будут нормальные заки с которыми норм работать