mix,
Пропан бутан это газ а не смесь.И работает она лучше чем 12 и 134. в этом я убедился давно. Поделился на форуме с таблицами и что в этом плохого.
В заблуждение никого не ввожу. Давно перешёл на него. Заправляю морозилки и ни работают лучше чем на других фреонах.
Охренеть... И это пишет специалист (похоже, что главный) "фирмы, работающей в области холода более 20 лет".
Ляксеич, я просто не пойму, ты сам себя успокаиваешь, что ли?
И ведь что интересно - раньше ты не скрывал, что это смесь. А теперь это стало почему-то R290 (да ещё и "чистым")...![]()
Последний раз редактировалось mix; 05.09.2016 в 09:15.
mix,
Вы понимаете не так всё Вот смотрите http://rodnik.ua/content/propan-i-pr...ya-avtomobilei
Изучите и сами поймёте https://ru.wikipedia.org/wiki/Сжижен...ые_газы.
Сырьем для получения СУГ являются в основном нефтяные попутные газы, газоконденсатных месторождений и газы, получаемые в процессе переработки нефти.
Я использую его для заправки холодильников и морозильников с естественной конвекцией воздуха.
Нет Владимир Алексеевич все таки прихватили вам хвостик. А уж за пост 82 право стыдно. И превеликое вам mix спасибо.
Испытал использование пропан бутана и теперь работаю на нём. А все ваши голоса так и останутся при ВАС.
mix, А R290 и R600 с синтетикой работают ,или менять на минералку.
Странный вопрос , особенно про R600a , который с синтетическим маслом в компрессоре и используется .
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)