gamozda, готовое решение выдавать не хочется, но коль скоро ты начал плясать от вентилятора, то могу сказать что ты на верном пути, думай, копай дальше, если все дело в том что я думаю то проблема будет решаться очень просто. Servicenet, 40520 скорее всего.

