Иэххх... Уже корабли бороздят просторы Вселенной, а некоторые "лудильщики" до сих пор не знают слова "течеискатель" или "опрессовка". Темнота!!!
Иэххх... Уже корабли бороздят просторы Вселенной, а некоторые "лудильщики" до сих пор не знают слова "течеискатель" или "опрессовка". Темнота!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)