Сообщение от баркас да!, мне и щас не дают покоя эти раскладушки, припоя и кислорода жаль. Так надо было на холодную сварку лепить....
www.xolodremont-minsk.by http://www.bytuslugi.by.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума