Ага , рЫле виновато. Никакой фантазии , всё время одно и тоже.
Я ж и говорю , РЫле.
Я бы сказал пАмАгитЯ.
На весь интернетhttp://www.elremont.ru/forum/viewtopic.php?p=135664
Подушка видать не прямоугольной формы , термостат не той системы , да ещё клиент воду мутит , вводя всех в заблуждение. На вопрос , что делать ответ все знают.


