Всвязи с курсом валют белорусы бросились выметать из ближайших к Белоруссии городов всё подряд , боюсь , что и "Смоленски" вывезут к себе, что нам ремонтировать тогда , "норды" ? (они же Shivaki )
Всвязи с курсом валют белорусы бросились выметать из ближайших к Белоруссии городов всё подряд , боюсь , что и "Смоленски" вывезут к себе, что нам ремонтировать тогда , "норды" ? (они же Shivaki )
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)