Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Встраив-мый хол-к Electrolux ERO2924 утечка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Холодильщик
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Киев
    Сообщений
    296
    Репутация
    1172
    А где есчё холодильщику применять азот, большой баллон- не дешев. У кого есть азот, как часто пользуетесь? Мне большого кислородного мес на 10 хватает.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик Аватар для mix
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    313
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от geo Посмотреть сообщение
    А где есчё холодильщику применять азот,
    Если бы ещё знать направление деятельности холодильщика - только "бытовуха", или всего понемногу? Вот удобная и простая (главное - нужная) вещь: http://www.mir-klimata.com/archive/m...cle/article12/. И в авто-холоде немало азота расходуется (продувка, опрессовка).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта.