Цитата Сообщение от Славик
Температура в холодильнике после работы компресора +9.5 . А какая должна быть? В морозильной камере не проверял.
Если я правильно понял при 9,5ти отключаеться компрессор?Если так тогда у вашего холодильника неисправность самого агрегата (утечка,засор,снижение производительности компрессора)т.е.агрегат недостаточно производит холода,9,5 -это многовато для холодильника.