Цитата Сообщение от Левит Посмотреть сообщение
master-xoloda, намекни хоть. Я к этому шестому чувству уже боюсь подходить сколько раз пробовал с ним бороться, ничего не получается, может в них прошивка слетает? Хотя судя по количеству сообщений, ты болтать не любишь.
прошива не при делах!!! смотри питание !!!