VIHTER спасибозавтра буду пробовать!! а сколько 600 нада туда примерно??? или дозировать до лишки?? а разници в холоде не будет сильной??
VIHTER спасибозавтра буду пробовать!! а сколько 600 нада туда примерно??? или дозировать до лишки?? а разници в холоде не будет сильной??
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)