Понял, спасибо! Теперь самое главное - его найти. Я просто не холодильщик, я больше по ремонту телеков, но думаю, что найду. В любом случае спасибо за совет!
Понял, спасибо! Теперь самое главное - его найти. Я просто не холодильщик, я больше по ремонту телеков, но думаю, что найду. В любом случае спасибо за совет!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)