Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
Если вы не можете напрячь своего поставщика электроэнергии на продажу качественного товара, то ставте РНК. У меня стоят два РНК111 и в отличии от ежегодно влетающих на бобос соседей из-за перенапряжения, я сплю спокойно.
В летние месяцы были вызовы по поводу неисправностей Атлантов с электронным управлением, напряжение было пониженное или повышенное, кому что подвели. Продуктов вздулось много. Выход был только в покупке стабилизаторов напряжения и то они при понижении напряжения до 160 В уже не вытягивали. При понижении напряжения позисторы не запускали м-к, но не давали эл. двиг. сгореть, НО при повышенном напряжении часто разваливались позисторы, а моторы оставались целыми, но не всегда. Все зависит от культуры намотки и качества обмоточного провода. Встречались старые м-к на Стинолах, вроде Корея, где сгорала защита и разваливался позистор, НО после установки РКТ-2, 3(взависимости от модели м-к замеряя амперметром ток ) мотор-компрессор работает в нормальном режиме. Вывод напрашивается сам на себя, видимо корейцы еще от япошек научились правильно делать эл. двигатели и отработали у нас в России уже по 15-20 лет. У сотрудника на работе позистор менял уже два раза на Малазийском м-к, а он еще ровно дышит уже 15
лет. Кто что может еще вспомнить из своей практики.