Я о разнообразии (обусловленном просто большей номенклатурой моделей бытовых холодильников), а не о сложности конкретного блока. При чем, имеется в виду разнообразие, реально доступное специалисту, а не гипотетическое (которое, в принципе выпускается, но не обслуживается конкретным специалистом).Сообщение от petrovih
Что касается сложности и навороченности конкретной системы управления, то тут естественно первенство за промышленным холодом.
Перечитал внимательно свой предыдущий пост, но не нашел в нем прямого сравнения электронных блоков бытовых и промышленных холодильников. Мысль была в том, что определенным людям "и в бытовом направлении полно места для роста". Т.е. я рассуждал не о железе, а о людях больше. Тем более, что куча примеров перед глазами.

					
					
					
					
				