Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Проблема с зажимной коробкой stinol 103

  1. #16

    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    55
    Репутация
    371
    Правый, левый-какая разница.javascript:emoticon('')(ха-ха). Сегодня делал ларь в магазинчике, так там у них на заземляющий фаза подцеплена(помимо остальных двух нуля и фазы). А понял я это, когда за компрессор взялся, а другой рукой -за батарею рядом.javascript:emoticon(':shock:')

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от вьюга
    Ну если текст не редактировался, то иной причины нет - я трижды был вынужден был отправлять сообщение (тупил инет), и каждый раз смотрел и пост и фото.
    Текст не редактировался, это отлично видно по отсутствию пометки о редактировании (вида Последний раз редактировалось: Ice...). Да и что там редактировать-то? Уж посчитать кол-во проводов в кабелях и сделать соответствующие выводы может даже ребенок.
    Другими словами, насколько я понял Ваше "иной причины нет", Вы просто невнимательно трижды прочли мой пост. И вместо того, чтобы сразу это признать, решили спровоцировать флуд на несколько лишних постов.


    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич
    Уважаемые Ice и вьюга в последнеевремя я обратил внимание на Вашу взаимную перепалку РЕБЯТА давайте жить дружно и не придираться к словам
    К сожалению, у меня нет выбора. Как модератор я должен в меру своих сил и знаний следить за корректностью технической информации, публикуемой пользователями форума. Вьюга уже неоднократно позволял себе публиковать некорректную информацию, а на конструктивную критику реагировал неадекватно -- пытался увести обсуждение в сторону, флудил и т.п. А подобное поведение я, как модератор, обязан пресекать, ибо не идет на пользу форуму.

  4. #18
    Холодильщик Аватар для вьюга
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Краснодарский кр
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    2997
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич
    Уважаемые Ice и вьюга в последнеевремя я обратил внимание на Вашу взаимную перепалку :!: РЕБЯТА давайте жить дружно :hi: и не придираться к словам :lol:
    Да уж только летом мне перепалки устраивать...
    И чем это мой пост дублирующий предыдущий оказался некорректным??? Тогда уж оба поста неточные получаются...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stinol 107 - проблема с холодильной камерой
    от esaulov.alexe в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •