Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
Проверял. До -20 не дотягивает. Вы мне объясните только, этот компрессор изначально де.... или со временем превращается в это самое де....? И вообще, я считал компрессор или работает или нет. Ну появились там короткозамкнутые витки, тогда просто отключался бы.
Что с ним происходит физически? Может кто-то знает? Или проблема в его механических частях?
Да хто его знает - скорее всего он не любит перегрузки как температурой, так и продуктами )))
Не заморачивайтесь - ставьте что советовали, и думайте о главном
41. Учите правила, и некоторые - нарушайте. ..." (С) Китайская мантра тотем на удачу.
...На вид СК и КВ братья близнецы ещё "Саньйо" такой видел, наверно родом они все от туда, а вот КВ ломаются, СК работают,- верно дело в качестве.
Поройся в сети - до 90-х годов, еще при Союзе под гарантии правительства СССР были получены кредиты на закупку 5 линий (есть источники и побогаче цифрами) у фирмы Саньо. Это были Барановичская, Красноярская, Орская линии (один ихний видел), другие видно не засветились, но должны были наверное поступить на все заводы БХП того времени.
Вот в частности упоминание по строке "СССР мотор-компрессор" (см. стр. 2): http://www.vkt-trading.ru/ar64-page2.html
Всё верно, линии одни и те же, а надёжность совершенно разная. Где собака ...? Может сырьё у беларуссов лучше, ну медь там, лак, сталь.. или всё же технологию производства соблюдают, в отличии от красноярского завода. Я посчитай 20-ть лет уже "Атланты" ставлю, хоть бы один вылетел - вот это качество, и то что уже есть подделки под эту марку,тоже говорит в пользу "Атланта".