Сообщение от Глеб там люди углядели на фотографии аж пять контактов и так и не пришли к единому мнению. Похоже, там Вы были на форуме продавцов ХТ, а не холодильщиков.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума