Проверьте напряжение между синими и черным( иногда красным) проводами, которые пдходят к реле, если есть напряжение то неисправен мотор/реле, что мало вероятно. Альтернатива - прозвонить коричневый-черный при отключенном от разетки холодильнике, цепь должна звониться с нулевым сопротивлением. Второй способ безопасней.
Если цепь не звониться, то возможно:
1) проблема в терморегуляторе, (может быть, соскочили клеммы во время сборки коробки терморегулятора)
2) таймер остановился в режиме оттайки, попробуйте прокрутить таймер, он находиться внутри морозильной камеры в правой дальней части под испарителем, там есть небольшое отверстие примерно 10мм в диаметре, вставте туда плоскую отвертку и поверните по часовой стрелке на четверть оборота, если после этого холодильник заработает, то вам скорее всего, придется заменить оба нагревателя оттайки.
если цепь звониться, то скорее всего проблема с тепловым защитным реле, или же обмотки мотора "пробило" на корпус (поверте сопротивление между контактами реле и корпусом мотора), других вариантов я просто не вижу
удачи