Я на таких и учился с нуля 2 года назад. Зилы старые которые на помойку выкидывать надо. У одного просто от времени трубки распаялись, стыки от окисла развалились. У остальных или вилка или реле.Не интересно стало, стал отказывать. Мне тогда не для бизнеса а для учебы надо было.
Потом тупо стал принимать в подарок атланты, ремонтировал и продавал за копейки. Кто на дачу забирал, кто куда. Я их на авто друга своего домой катал. Другу соляры заливал в авто и вперед.
У нас тут бывает дарят 2-х компрессорные за просто так, себе парочку на кухню пристроил. Лень выкинуть вот и зовут таких как я, чтоб забрали только хлам. В москве техника как игрушки, захламлены все квартиры барахлом. :lol:
Я только один аппарат купил за 1000р!!![]()
И только у одного компрессор дохлый был. Остальные все с проблемами терморeгулятора были.Так что учиться пришлось на работе, сразу на практике, ей только (работе) и благодарен, сразу на промхолоде учился.