Цитата Сообщение от вьюга
Цитата Сообщение от Ice
Цитата Сообщение от Алексей Вячеславович
Интересно наблюдать за вашим спором коллеги
Да рад бы я и не спорить. Но должность обязывает - приходится призывать к ответу авторов подобных безапелляционных заявлений, чтобы информация, публикуемая на форуме как-то коррелировала с действительностью.
А для других случаев, не подпадающих под предмет спора - есть тема детального обсуждения, и озаглавлена соответствующе:
http://master-catalog.ru/forum/showthread.php?t=134
В моем тексте присутствует конкретный ответ на конкретный вопрос. Автор мои ясновидения подтвердил. Осталось малое - сделать замеры реального падения температуры, чтобы обсудить правильность теоретического расчета.
А кстати:
Цитата Сообщение от Ice
Вы и пыльный конденсатор углядели, и жару, и еще Бог знает что.
Ну это дело опыта, практики, общения с клиентами на тему проявления дефекта. Но могу отметить некоторую сезонность: летом больше заявок с жалобой "не выключается", а зимой - "не включается".