R13a, это еще неизвестно кто кого троЛЛит (я те по секрету скажу, это слово реально с двумя Л пишется) Этих китайских терморегуляторов целая линейка. Вот STC 9200 предназначен именно для морозильной камеры. RC-112E для холодильной. Есть еще дешевле, без корпуса и в обзорах люди говорят что их можно использовать в холодильниках на замену штатным. Я это читал еще до того, как задать вопрос на форуме, просто хотел услышать мнение именно людей, которые так сказать в окопах на передовой. И тут попался ты- я прям не мог пропустить этот праздник души, прикольно смотреть как принципиальные люди отстаивают свою точку зрения, хотя всем понятно что они не правы. Но для такого человека это дело чести, если он в самом начале сказал что бурундук- птичка, все- от этого он не отступится, по сану не положено отступать и признавать свои ошибки.

И никто мне ничего не должен. Я просто считаю, что если человек говорит что "так делать нельзя", он хотя бы обосновывает свою точку зрения, в противном случае он обыкновенный 3,14.дабол.

Пора тебе, однако, пойти на курсы повышения квалификации, а то через пару лет твои коллеги будут еропланы строить, а ты так и будешь на палочке скакать Ах да, я же забыл, для тебя все вокруг свиньи и рукосуйники, один ты весь в белом- самый правильный, олдскульный холодильшик.