Уважаемые форумчане, доброго времени суток!

Заранее прошу меня извинить, если пишу не там или не так, поиск шерстил, правила читал, разбора такой же проблемы как у меня - не нашел((

компрессор ХКВ6-1 с реле Р3-3.jpg

Холодильник "Snaige-15E", 1991 года выпуска
Компрессор ХКВ6-1
Реле Р3

У меня проблема с холодильником "Snaige-15E", до недавнего времени работал отлично, потом возникла следующая проблема - компрессор включается, на 2 секунды примерно, и выключается, до следующего по циклу включения. Следующее включение опять на 2 секунды, и выключается. Снял пусковое реле Р3, открыл его, понаблюдал работу - в момент включения, движущийся контакт, как бы вибрирует, и не фиксируется в замкнутом положении, в итоге двигатель компрессора вроде как не успевает включиться полностью. Затем перегорела нихромовая спираль в реле. Поиски реле в нашем захолустье к успеху не привели, даже мастера, которые занимаются ремонтом холодильников, говорят - ищите реле а мы поставим...
Собственно, вопрос: С такими симптомами может ли это быть проблема не только с реле, а еще и с компрессором, и если да, то на какой компрессор и реле можно заменить ХКВ6-1 и Р3? Ну, или, если это все-таки только реле - на какое его можно заменить, из более современных, найти Р3 у нас в Атырау (Казахстан) не представилось возможным.

Заранее премного благодарен за ответ.