пока не очень разобрался в этом форуме, нет времени сидеть за компом, раньше не пользовался форумами...
пока не очень разобрался в этом форуме, нет времени сидеть за компом, раньше не пользовался форумами...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)