Здравствуйте участники форума! Развалилось пускозащитное реле компрессора SL28YE-4E (вернее его тепловая часть). Живу я в сельской местности. До ближайшей ремонтной мастерской 70 км. При таком раскладе везти холодильник в ремонт проблема. Дешевле будет выкинуть. Теперь суть вопроса: Взамен вышедшего из строя реле я купил новое с обозначениями на корпусе 6SP9022 EP2Z2ABJX и на белых треугольниках возле контактной группы 158LFBYY - 71PAZ2AB. Значение надписей мне неведомо (а специалисты в магазине еще те). Установил данное реле в схему (это не сложно, т.к. всего два провода). Для того, чтобы исключить влияние температурного реле - отключил его и включил холдильник напрямую. Воткнул вилку в розетку. Компрессор запустился. Проработав около 2-х минут, щелкнуло тепловое реле и он остановился. Через 4 минуты компрессор сам запустился снова и т.д. и т.п. В конечном итоге через сутки морозильная камера более менее набрала мороз (так как еще не успело заложенное там растаять), а вот в холдильной камере температура ниже 10 градусов не опустилась. Клещами замерил силу тока на проводах отходящих от компрессора. Она составила 1,1 А. Нигде паспортных данных компрессора SL28YE-4E найти не смог. Поэтому обращаюсь к вам. Компрессору каюк или пускозащитное реле не подходит для данной мощности компрессора ????? Т.е. приспособить ящик от холодильника в хозяйстве или искать другое реле????? Буду очень вам благодарен за совет.