Да я знаю, как оно работает!
не знает хозяйка, в этом беда!
Кстати пришлось ехать еще раз - не выходил из оттайки, сменил таймер.
Да я знаю, как оно работает!
не знает хозяйка, в этом беда!
Кстати пришлось ехать еще раз - не выходил из оттайки, сменил таймер.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)