fred, Сообщение от fred мастер-одиночка это чтото вроде семейного доктора,с него и спрос больше и доверия,конечно если в самом деле мастер. согласен на все 100-было бы не так-был бы дворником
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума