Доброго вам времени суток. Сломался у меня стинол 110 но фрост, полез ремонтировать, оказалось сгорели оба тена размораживающие испаритель. Поменял тены, дай думаю ТО так сказать проведу, ну раз полез уже ремонтировать. Заметил, что пускозащитное реле от темпиратуры проплавилось, точнее крышка которая закрывает таблетку, нашел такое же реле, начал менять да и не запомнил где какой провод стоял, прозвонил всю сеть, нашел в инете схему электрическую, кароче собрал, осталось два провода не подключенных. Один желтый с зеленой полосой (когда прозванивал на нем цепи нет, заземление значит, да и по цвету видно) другой коричневый (он даже не провод о перемычка, отдельный кусочек провода с клемами), на компрессоре рядом с реле есть две клемы (наверное эти провода от туда но не могу понять какой куда, а может и не от туда. Может перемычка эта на реле какие то контакты перемыкает. Вот фото прилагаю. Подскажите а.



От модератора:
Тут фотографии огромного размера были прикреплены автором. Я их удалил, т.к. они ниже продублированы в более удобоваримом размере.