Если я правильно понял при 9,5ти отключаеться компрессор?Если так тогда у вашего холодильника неисправность самого агрегата (утечка,засор,снижение производительности компрессора)т.е.агрегат недостаточно производит холода,9,5 -это многовато для холодильника.Сообщение от Славик

