Митяй, давай рассчитывайся быстрее со своего локатора, а то не смотря на раннюю пенсию подорвёшь здоровье непоправимо, особенно у тебя страдает головной мозг.
Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
А вот как в стратега можно из ресивера получить пар???
Наверно хотел написАть у стратега...На смотри.
На левом чертеже видно два вентиля на ресивере: один из них жидкостной, другой для оттайки горячими парами.
Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
А если ты только бытовым холодом занимаешься, то тогда надо дальше развиваться...
Сначала это вообще было хобби, занимался только торговым, теперь плотнее
Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
А бытовой холод - это простейшее...
А с расположением фильтра запутался...и не слушаешь, что тебе умные люди говорят. Опыты даже тебе представляли, а ты своё.. Видать сложно тебе понять.
Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Имей хорошего друга-электроника и будет тебе счастье...
Я и сам в какой-то мере электронщик, но друг есть. Счастлив вдвойне.