До меня дошло, почему клиенты так нервно звонят и требуют ремонта. На самом деле внезапная поломка холодильника- это шок! Компрессор крутиться, горячий, но конденсатор не нагревает, внутри естественно тепло. Первым делом вскрываю гидравлику(сразу в двух местах - на высокой и на низкой стороне) ставлю "шредера" и подсоединяю манометры. Даю немного пропана (ну он же родственник изобутану) запускаю турецкий компрессор и вижу перепад всего 2 бара. Компрессор просто перестал качать. Еду по фирмам , никто точно не может определить мощность компрессора (турки не удосужились выпустить каталог), из 3-х вариантов 60, 80 и 90вт выбираю средний, наш российский СК. Ставлю, вакуумирую, пускаю 600 (при 20г.Ц давление 2 бара), запускаю компрессор и добавляя газ довожу до давление конденсации 10бар, давление кипения -0,3бар (лёгкий вакуум). Жена довольна, а мне не нравиться высокое давление конденсации. Получается что "подбит" капиляр и я передозировкой вытянул кипение. Значит компрессор перегружен и вряд ли протянет обещанные 15 лет работы. Пока всё нормально.