Помогие, пожалуйста разобраться: холодильник не выходит из режима оттайки. Те в один прекрастный день он разморозился. Открыв холодильни прозвонил первым делом терморегулятор. Контакты 3 и 4 его звонились нормально. Далее пришла очередь посмотреть таймер. Вот тут возникает вопрос, что не в порядке? То ли таймер , то ли цепь : TH1, TIM,R2,M,RH1,CO1,RA1.
Если замкнуть провода , идущие на таймер черный (контакт 3) и красный (контакт 2) , то включается компрессор и электродвигатель вентилятора.
Я покрутил "крутилку" на таймере , после второго щелчка холодильник работает некоторое время (работает компрессор и вентилятор переодически) . Вытащив из разъемов таймер, прозвонил белый (контак 4 таймера) и коричневый (контакт 1 таймера) провода проводки таймера. Было сопративление, те обрыва не было. Значит Цепь электронагревателей R1 и R2 цела, ну или один из них.

Вопрос может ли быть неисправен таймер у меня (сопративление мотора таймера 2 кОма , я его прозванивал, вскрыв таймер) . Зачистил контакты на пластинах контактных в таймере. Сопративление в таймере тоже целое, 26кОм. Или нужно смотреть нагревательные элементы. Тогда вопрос где провода нагревателей и какого они цвета в холодильнике. Так чтоб разбирать поменьше.

Где находится тепловое реле Электронагревателя испарителя (так понимаю оно тоже участвует в выходе холодильника из режима оттайки.)

С уважением
Александр