PDA

Просмотр полной версии : Ребят, а есть здесь кто увлекается горными лыжами???



Александр Геннадьевич
12.12.2009, 17:51
Приглашаю на Эльбрус с 20февраля до 7марта. Велком :hi:

geo
28.01.2010, 17:31
Только из Буковеля. Лыжный курорт №1 на Украине! Рекомендую! Все трассы каждое утро подготовленны каждое утро, а их больше 30.

zenzel
28.01.2010, 18:26
А лыжи салом мажуть? :bugaga:

Александр Геннадьевич
28.01.2010, 18:52
Был я там. Не понравилось. Нет фрирайда, только строго вдоль сеточек, и с жильём проблемы были.

geo
28.01.2010, 20:23
С жильём- от 8 до 100$ в день. Можно в соседних сёлах (радиус 10 км). Баня с веником, снегом и купание в проруби при -20С. Александр Геннадьевич, в каком году Вы были в Буковеле? Бука очень стремительно развивается, есть сложные трассы. Безопастность ставят на высоком уровне. Подскажите альтернативу на территории быв. СНГ.

Александр Геннадьевич
29.01.2010, 08:04
Альтернатива - Эльбрус и Чегет. Из плюсов - НУ очень вкусная и дешевая кавказская кухня + жильё 350руб с носа в квартире + само катание. На Эльбрусе две канатки и перепад высот около2.5 км :shock: На Чегете сумашедший фрирайд, но надо с гидом чтоб под лавину и в трещину не попасть.Вот это экстрим!!!!!!!!
А в Буке был действительно давно :oops:

geo
22.03.2010, 10:11
Снова из Буковеля, сезон в разгаре: -5-9, снег каждый день, временами слишком сильный, без очков- не реально. На машине 4 чел из Киева, дорога-12часов, дизель150$, жилье без питания-10$- приличное, 20км до подьёмников, прокат от 6$, до... Подьёмники- катались по утренней акции- с 8.30 до 16.30 -15$, успевал по 45 спусков совершать, но это актив темп, по 35- легко. Но это в будни (нет очередей). Набег на 3 дня со своей едой, не питаясь на горке (в рюкзак- чай, бутер, коньяк, шоколад, сухофрукты с орехами и мёдом), выхлоп- 150$. Под впечатлением!

сам-самыч
25.03.2010, 21:45
да-а-а-а,только о лыжах счас и мечтать,тут с такой работой в ласты бы не переобуться и не склеить их :D или у кого-то работы не поубавилось?у меня реклама в 5-и газетах еженедельно выходит,а работы 5-6 заявок в неделю...в начале кризиса было лучше...вроде весна,но не то по работе :

Александр Геннадьевич
26.03.2010, 08:00
Кому ласты клеить а кому Эльбрс с Букой покарять :hi:
Кризис на дворе, работы практически нет. Так почему не ублажить себя любимого :?: В моей практике февраль-март самые гнилые месяцы. Вот и надо отдыхать :lol:

Sерый
26.03.2010, 09:06
Кому ласты клеить а кому Эльбрс с Букой покарять

ну его, этот снег и холод, достал уже в этом году , махнука в апреле в "ебипет" косточки в песочке погреть, на рыбок полюбоваться, ну и оторваться соответственно....

Sur
26.03.2010, 09:39
Блин рутина затянула(( зимой санки пару раз к УАЗику цеплял, а весной хоть бы на рыбалку выбраться. Но глядя на вас, буду исправляться, об отдыхе думать надо

Boris1970
26.03.2010, 10:00
Блин рутина затянула(( зимой санки пару раз к УАЗику цеплял, а весной хоть бы на рыбалку выбраться. Но глядя на вас, буду исправляться, об отдыхе думать надо
А санки с тормозами)) Да работёнка у нас в самом деле все люди как люди, летом в отпуск на море... А мы с высунутым языком, семью потами...В конце августа всёж надо бы вырваться!

Александр Геннадьевич
26.03.2010, 19:23
Ребята, я за всю холодильную жизнь(33)года беру отпуск летом на 12июля на неделю. Днюха у меня :lol: А по полной программе надо отдыхать февраль-март. Ибо по проверенным данным в Питере это самые глухие месяца. Ну а как и где отдыхать - хозяин барин. За кордон принципиально не езжу.Есть и в Росеи замечательные места.
На следующую весну намечен поход в Хибины.Я просо помешан на зимние виды спорта. Лыжи-туризм.....Ну если ктото хочет в Турцию-Ебипет-ради бога.Каждому своё.