PDA

Просмотр полной версии : Тараканы появились?



Константиныч
27.06.2009, 15:28
Сегодня заменял т-т на С-101 и увидел кроме личинок и г-на 2х еле живых ТАРАКАНА уже в течении 5 лет я их не видел . Ученые подняли скандал что исчезли тараканы мол нарушается экологическое равновесие. Если серьезно то в 90гг если т-т наруже то контакты не замыкали из-за их загаживания ,а как у ВАС.

CatIVan
27.06.2009, 15:58
В мастерской у нас тараканов не стало давно, но с деревень привозят в технике. Как то раз привезли гарантийный телевизор с деревни, так потом пришлось всю мастерскую от тараканов обрабатывать и потом дохлых веником в совок сгребать. Последний случай: был на стиралке, таракан залез на эл. модуль и сдох прямо на ножках микропроцессора. Пока таракана не убрал машинка отказывалась работать. Таракан там был один и даже следов от тараканов не было.

payl
27.06.2009, 19:08
Тараканы мои лучшие друзья-залезают в блоки управления на витринах-и....все блок часто сдыхает-будь моя воля я бы их специально в магазинах разводил)))

Александр Геннадьевич
28.06.2009, 07:55
В Питере практически нет. Правда на прошлой неделе попалась квартирка ....... Такого срача я еще не видел за 30 лет работы... До кухни НЕ дошел. На полпути развернулся и вылетел как пробка из шампанского :((
Два душевно больных человека справляют нужду там где им приспичело. БРРРРР

мастер Бо.
28.06.2009, 09:28
Тараканы в Питере есть.
Тем летом на одном холодильнике трубка дренажная хол.камеры снаружи с соска снялась и получился тараканий рай при жизни - от конденсатора тепло и попить есть. Очень много было в том раю тараканов вся стенка шевелилась.

саньша
01.07.2009, 02:26
года 3 назад в квартирке на м.бронной у бабки с атлантом увидел нормальный такой симбиоз из десятка трех кошек и тараканов(их я подсчитать не успел,т.к. вылетел от запаха аммиака,т.б. мочи).

sonik
02.07.2009, 22:14
Часто катаюсь по селам к тараканам привык можно найти где хочешь. Но недавно поехал на АЗС в селе XXX ремонтировать кондиционер который не вкючался. какое было удивлеие когда я снял корпус. На модуле упровления лежала полуразлажившаяся мышь, половина дорожек на плате згнили. Вот вам итараканы. :bugaga: :bugaga: :bugaga:

payl
02.07.2009, 22:44
полуразлажившаяся мышь, -мышки и крысы-залезающие под крыльчатку вентилятора в.конденсатора-это отдельная тема.... :mrgreen:

ЮРИЙ ПОПОВ
03.07.2009, 08:03
мышки и крысыэто вааще отдельная тема. :mrgreen:
у меня "утиля"проходит много(старше 10 лет)каждый пятый шкаф с следами присутсвия...похоже скоро придется работать диэтиктрических перчатках :lol:

sonik
04.07.2009, 22:28
Ладно мышек прошли. был может полгода назад у одного семейства. Там не то что тараканы там плюнуть не куда было. думал сляго на многие месяцы с часоткой жаль фотки не сохранились. :oops:

ЮРИЙ ПОПОВ
06.07.2009, 07:22
:mrgreen: после ремонта аппарата с тараканами,я делаю серъёзную мину и говорю клиенту что-то вроде:
" Вы знаете, ваша неисправность -это следствие скрытой проблемы в холодильнике !"
пауза,серьезное(почти траурное) лицо и продолжаю:
"У Вас в
холодильнике "МАШИНИСТЫ" передохли!!!"
и остатки "машинистов" на бумаге в руки клиенту.женщины обычно начинают краснеть и смущенно улыбатся... :bugaga:

payl
08.09.2009, 17:28
Два дня назад поступила заявка-горка после замены компрессора на гарантии.После осмотра выяснилось-тараканы залезли в магнитный пускатель,замкнули катушку-результат-сдох компрессор,так как контакты на катушке были постоянно замкнуты и питание на компрессор подавалось постоянно.Компрессор на гарантии,но тут виноваты тараканы,хозяин этого не признает,так что вопросс о бесплатной замене остается открытым.

вьюга
10.09.2009, 23:55
Тараканы мои лучшие друзья-залезают в блоки управления на витринах-и....все блок часто сдыхает-будь моя воля я бы их специально в магазинах разводил)))
payl, разводить можно и дома, а в магазины - подбрасывать... :mrgreen:

Сергей Александрович
07.12.2009, 07:16
Кто-то когда-то говорил, что тараканы ушли куда-то из-за сотовой связи, но обещали вернуться, как только пройдут адаптацию. И так и есть, начинаю замечать их всё больше и больше.