PDA

Просмотр полной версии : Электросхема для автокондиционера



Ёж
19.05.2009, 21:58
Здраствуйте форумчане :) !)))У кого-то есть электросхема для автокондиционера Volkswagen Passat 1997 г.в. с климат контролем :cry: ?Заранее спасибо!

Михген
20.05.2009, 00:48
Ёж, такую информацию, я ,например, ищу на сайтах по моей, конкретной модели, там найдешь все варианты.

лесник
20.05.2009, 00:54
Autodata - Самая распространённая авторемонтная программа в СТО и частных ремонтных мастерских! Программа является крайне редкой и очень полезной!
В базе данных программы все иномарки с 1959 года!
Является отличным пособием как для начинающих так и для опытных автомеханников! Программа поможет вам найти проблему в вашей машине и не только поможет её найти а так же даст оптимальное решение этой проблемы!!!

Ice
20.05.2009, 11:34
лесник, как это:

Самая распространённая авторемонтная программа в СТО и частных ремонтных мастерских! Программа является крайне редкой
:)

ingeniero
20.05.2009, 13:04
Здраствуйте форумчане :) !)))У кого-то есть электросхема для автокондиционера Volkswagen Passat 1997 г.в. с климат контролем :cry: ?Заранее спасибо!

Опиши машину по-подробнее. Модель и объем двигателя?
У меня есть workshopdata. по большинству авто там есть схемы кондеев.

Ёж
20.05.2009, 19:19
ingeniero.Volkswagen Passat TDI 1997 г.в. с климат контролем,1.9 л. :)

лесник
20.05.2009, 23:39
лесник, как это:

Самая распространённая авторемонтная программа в СТО и частных ремонтных мастерских! Программа является крайне редкой
:)
Сама программа достаточно распространенная, версий тоже много. Чем выше номер версии, тем больше инфы вложено. Эту версию AUTODATA откопал здесь (http://www.tgr.az/forum/index.php?showtopic=1333&mode=threaded&pid=47205):
На два CD диска.

ingeniero
21.05.2009, 11:04
ingeniero.Volkswagen Passat TDI 1997 г.в. с климат контролем,1.9 л. :)

Ёж, в 97-м году 1,9 TDI были с двумя моделями двигателей AHU и AFN.
С AHU ставился кондей с ручным управлением. С AFN ставился кондей как с ручным управлением, так и автомат.

К сожалению с workshopData нельзя скачать файл, а при выводе на печать схемы получаются мелкие. Я их укрупнил на экране и скриншотил. Мелкие общие схемы обеих систем как подсказка к пазлу.
А из увеличенных соберешь мозаику.

ingeniero
21.05.2009, 11:06
далее

ingeniero
21.05.2009, 11:07
далее

ingeniero
21.05.2009, 11:09
далее

ingeniero
21.05.2009, 11:10
теперь по автомату

ingeniero
21.05.2009, 11:11
Интересно, а почему с расширением .docx не пропускаете?

Ice
21.05.2009, 12:40
Интересно, а почему с расширением .docx не пропускаете?
В панели управления форума были по умолчанию разрешены к загрузке определенные расширения. По мере необходимости, я модифицирую их список. Расширение .docx появилось относительно недавно, не уследил :)

Для справки, если кто-то не в курсе:
Расширение .docx появилось с выходом Office_2007 от Майкрософт. Насколько я понял, Word_2007 по умолчанию сохраняет документы именно в этом формате. Самое неприятное, что предыдущие версии Word с этим расширение работать не умеют (по умолчанию). Чтобы использовать предыдущие версии Word для работы с расширением .docx надо установить специальный пакет совместимости (http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=941b3470-3ae9-4aee-8f43-c6bb74cd1466&displaylang=ru) от Майкрософт.
Надеюсь, ничего не напутал. Поправьте, если что...

P.S. Расширение .docx добавлено в список разрешенных к загрузке на сервер форума.

ingeniero
21.05.2009, 12:50
Все верно.

Или сохраняя документ в Office 2007 сохранить его как документ для более ранних версий. Например, с расширением .doc.
Это предусмотрено во всех прикладных программах Office 2007.

Sерый
21.05.2009, 16:49
Ice, спасибо за ссылку. Неудобства иногда испытывал из-за несовместимости,но не настолько чтобы специально заняться его поиском. А тут прям на тарелочке с голубой каёмочкой. :hi:

Ёж
21.05.2009, 23:21
ingeniero!Огромное спасибо ,:ura: :drinks: !

Ice
22.05.2009, 12:51
Ice, спасибо за ссылку. Неудобства иногда испытывал из-за несовместимости,но не настолько чтобы специально заняться его поиском. А тут прям на тарелочке с голубой каёмочкой. :hi:
Всегда пожалуйста. Обращайтесь. :)

ЮРИЙ ПОПОВ
23.05.2009, 10:09
программа достаточно распространенная, версий тоже много
что autodata распостраненая, я понял по поисковику.скачал.а как запустить не пойму... :???: какой-то многоуровневый архив.и по-бредовому "сложенный" в придачу..

ingeniero
23.05.2009, 10:28
программа достаточно распространенная, версий тоже много
что autodata распостраненая, я понял по поисковику.скачал.а как запустить не пойму... :???: какой-то многоуровневый архив.и по-бредовому "сложенный" в придачу..

Честно говоря, бесплатные версии autodata скачивать не пробовал. А лицензия работает с сервером баз данных FireBird. Если у Вас на компе стоит какая нибудь программа уже ссылающаяся на FireBird, то могут быть проблеммы. Что бы их решить надо неплохо разбираться в администрировании.

лесник
23.05.2009, 10:51
программа достаточно распространенная, версий тоже много
что autodata распостраненая, я понял по поисковику.скачал.а как запустить не пойму... :???: какой-то многоуровневый архив.и по-бредовому "сложенный" в придачу..

Я сначала скачал все кусочки архива, затем распаковал весь архив архиватором RAR. Потом еще раз. Когда запрашивает пароль, пишешь: ewares.org. В результате этой возни получаешь файлы образа диска, которые можно записать на пустую болванку, или открывать при помощи ImageDrive.
Честно говоря, уже забыл, что и как делал. Но сложного ничего нет. Тоже самое есть здесь (http://holodforum.ru/showpost.php?p=5410&postcount=2).