PDA

Просмотр полной версии : Eliwell ID985ELX Настройки



Seligher
24.10.2018, 13:01
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с настройками контроллера что в заголовке.
Хочу настроить контроллеры на пристенных витринах что стоят в линейке 5 штук. Между ними есть кабель для соединения к контроллеру соседней витрины к контактам Link. Интересует настройка Master Slave для синхронной разморозки.
Вопрос следующий. Контроллер ID985ELX удавалось ли настроить таким образом?

R13a
24.10.2018, 18:48
Чтобы что то настраивать , надо понимать принцип работы . Читайте инструкцию и поймёте , если не поймёте , то и не надо . Вы кто этим витринам , хозяин , что ли ?

Seligher
24.10.2018, 20:05
Я всё по инструкции выставил. Значение для мастера и для слейва. Вот только не работает. Я спрашиваю если есть у кого опыт такого рода с данным контроллером.
Монтажник я.

muravei77
28.10.2018, 21:51
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с настройками контроллера что в заголовке.
Хочу настроить контроллеры на пристенных витринах что стоят в линейке 5 штук. Между ними есть кабель для соединения к контроллеру соседней витрины к контактам Link. Интересует настройка Master Slave для синхронной разморозки.
Вопрос следующий. Контроллер ID985ELX удавалось ли настроить таким образом? удавалось и много раз. плохо читаем или читаем и не понимаем нихрена. вникай и думай.

R13a
29.10.2018, 17:29
или читаем и не понимаем нихрена. Чаще второе , сталкиваюсь постоянно с установкой противоречащим друг другу параметрам , а потом вопросы , почему оно не работает и аварию постоянно показывает.

Seligher
29.10.2018, 17:56
удавалось и много раз. плохо читаем или читаем и не понимаем нихрена. вникай и думай.

Спасибо за схему.
В настройках выставил именно так как на писано.
В каждой витрине свой соленоид.
Мастер по времени выходит в разморозку, слейв нет.
Но связь между ними точно есть так как могу выставить на слейв отображение параметров мастера.
Не знаю где рыть. Может и в самом деле что-то не то выставил... Но что???

R13a
29.10.2018, 18:25
Но что??? Что угодно , контроллеры у вас. Один мастер с номером , остальные слейв , по порядку , провода не веером. Слейв может и не соглашаться , что вы там напрограммировали , одному Богу известно. Зовите грамотного дядьку , он увидит .

muravei77
29.10.2018, 21:19
Спасибо за схему.
В настройках выставил именно так как на писано.
В каждой витрине свой соленоид.
Мастер по времени выходит в разморозку, слейв нет.
Но связь между ними точно есть так как могу выставить на слейв отображение параметров мастера.
Не знаю где рыть. Может и в самом деле что-то не то выставил... Но что??? просто поверь-если всё правильно, то оно работает.

Seligher
08.11.2018, 08:09
просто поверь-если всё правильно, то оно работает.

Спасибо за помощь и информацию.
В самом деле, один параметр мастера выставил не правильно.
Всё работает.
И ещё один вопрос.
Флешка для копирования параметров " Hot Key" , универсальная? Или для каждого бренда контроллера нужна своя флешка?

muravei77
09.11.2018, 22:52
Или для каждого бренда контроллера нужна своя флешка? канешно.