PDA

Просмотр полной версии : Платная консультация!



Роман 99573
14.08.2018, 22:02
Приветствую всех.!

Парни.
Хочу предложить Оплату за консультацию!

в чем именно и почему?
Фух, у форумная жизнь мне знакома. Хочу из своего гараж 10 на 4, сделать морозильную камеру самостоятельно, бюджетную и надежную как холодильник днепр!! Есть опыт кондиционерщика, есть практика, есть много теории, нет много ответов.

Можно засесть здесь с вами, и слушать слушать и слушать, - потом недопонимание аскорбления и тд и тп.. На все это времени у меня нет.

У меня есть конкретные вопросы, и я хочу получить конкретные ответы.. ОТ КОМПИТЕНТНОГО ХОЛОДИЛЬЩИКА ПО ЗАМОРОЗКАМ!!

Будет примерно но 16 вопросов.))
А дальше глянем.)

оплачу за 14 вопросов, 500 гр! За все последующие появившееся еще 500 гр. ( то есть за каждые следующие вопросы после 14, готов оплачивать 100 гр за каждый ответ!

Если я понятен и ни кого не оскарбил. Пожалуста в личку...

Только Украина, не желаю заморачиватся с загран оплатами!

Спасибо парни)) За то что вы есть на этом форуме))

ВНИМАНИЕ!!!!
КОМПЕТЕНТНОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВОПРОСЫ НЕ САМЫЕ ПРОСТЫЕ!

Роман 99573
15.08.2018, 19:35
Капец!))Ребята..

Ну даете.. )
Созваниваемся, я задал вопрос , получил ответ - от вас. 500 гр оплачиваю. Мало что ли)?(((:(

R13a
16.08.2018, 08:24
Капец!))Ребята..

Только Украина,
Нету ребятов , тильки хлопцы :)

Роман 99573
17.08.2018, 12:55
аа ! Эти, националисты что ли? :cool: Ну выбачайте.. Мне нормальные парни нужны! Так как часто обращатся прийдется!

Полесье-холод
17.08.2018, 13:14
А недешвле,просто занятся самообразованием по,,холоду,, чем безсмысленно вешать кандюки?
Тогда может и камеру сделаеш.

Роман 99573
17.08.2018, 13:28
Я вот просто извените парни. Толи форумные пастулаты не в одеквате стали, то ли я не успеваю догонять что то.

Никого же не обидел, ни кому не нагрубил.
В первом посте все подробно описал.

Что хочу самостоятельную практику, теории полно, желаю безболезненно получить ответы на вопросы, оплачиваю за это. Бесплатного не желаю потомучто весь этот сор бор, нету времени на все это..

И да же при этом. .Поевляется R13a - ребятов нету есть хлопцы.. !! Это типа я тут пишу по руски? И ли что? Оскарбил я R13a

Типерь вы - кондюки ссамообразование. . Если бы я хотел вашего мнения я бы просто поплакал вам в веточку.

Бла бла и все..
Пацан с конкретным вопросом подошол ( я) .. Не хотитите, обидел кого? Или не компитентны.. Пожалуйста, проходите мимо! Я не хочу задерживать вас и не желаю пустой балтавни с вами.

R13a
17.08.2018, 14:16
Пацан с конкретным вопросом подошол

Пожалуйста, проходите мимо! Алаверды ! Мы тут давно сидим , не таких видывали.