PDA

Просмотр полной версии : Где купить электронные блоки управления к холодильникам?



Белый
24.11.2008, 01:16
где купиить блоки управления к холодильникам ???г Москва и область.

robocop
24.11.2008, 07:38
У меня-можно купить,можно отремонтировать.Подробнос и-в личку.Ремонтом занимаюсь 16 лет...

serg
04.04.2009, 09:14
Можете обеспечить запасными частями к холодильникам Мне нужна термопара к холодильнику daiwoo

Михген
04.04.2009, 21:37
В первый год продаж Либхера у нас в городе, я занимался ими по гарантии и когда ездил в Москву на семинар, либхеринный немец рассказал, что у них в разработке трехступенчатые моторы, скоро обещал, будут ставиться на холодильники.Я ему задал вопрос: если полетит такой мотор. можно поставить вместо него что-то другое, немец долго осознавал вопрос, а потом ответил, что если я найду мотор др. фирмы. но с таким же принципом работы, то можно. но НИКТО другой, с его слов, такие моторы не делает.Может настал момент и они запустили их в производство?Тогда -трендец, только под заказ.Интересно скоко стоить будут?

Михген
04.04.2009, 21:43
serg, , что есть термопара?Если так названо термореле на грелки, смело ставь стинольское.

Ice
10.04.2009, 21:46
serg, , что есть термопара?Если так названо термореле на грелки, смело ставь стинольское.
Судя по всему, serg в виду имеет датчик температуры (терморезистор). Термопара - это немного другое.