PDA

Просмотр полной версии : Вентилируемая холодильная установка.



Михаил Казахстан
15.03.2018, 18:14
Здравствуйте!! Подскажите причину неисправности. Навесной блок управления на базе контроллера Elewel id 974 LX модель компрессора не могу определить нет обозначений. Суть неисправности: значение Pb1 -14 рабочей точки Set, при этом компрессор работает не нагреваясь до показаний температуры -8 затем отключается и в отключеном состоянии начинает нагреваться, температура повышается до -5,8 +- 1 градус компрессор включается работает 2-3 минуты затем отключается и естествено при работе в таком режиме нагревается. Но при этом охлаждает 2 камеры. В чем может быть причина? Контролер каких либо ошибок не выдает, индикатор аварии не моргает.

R13a
15.03.2018, 18:41
Михаил , ты кто ? Определись , так же , как нужно определиться с оборудованием , на которое смотришь. Ежели совсем туго с пониманием , найди хорошего специалиста , только не из орламанов , а потом заплати им за работу. Аварии , они не в контроллере , а в технике , тут мозг напрягать нужно и приборами уметь пользоваться.

Михаил Казахстан
15.03.2018, 19:13
Я пригласил 4 человека ни кто ничего ни сделал но за вызов все берут исправно. Зато называли себя спецами. У нас с мастерами туго. Вот и приходится самому разбираться. Если сможете помочь дистанционно дистанционно оплачу Вам.Какая вам нужна информация? Может фото.

ref
15.03.2018, 20:11
Я пригласил 4 человека ни кто ничего ни сделал но за вызов все берут исправно.
Какая оплата, при полном отсутствии результата?
Нет определенного дефекта, нет оплаты!
Нет дефекта - нет ремонта, нет оплаты...

R13a
15.03.2018, 20:24
У нас с мастерами туго. Да знаю я , не понаслышке. Специалисты есть , они на форуме присутствуют , но не из Костаная.

Какая оплата, при полном отсутствии результата?
Это ты в Казахстане не был :) . Там главное надувать щеки и пороть чушь .

R13a
15.03.2018, 20:25
Какая вам нужна информация? Может фото.А давай свои фото , хоть какая то информация будет . Всё равно скукота.

Итак начинаем :

значение Pb1 -14
Реальные показания с датчика температуры камеры

Михаил Казахстан
15.03.2018, 20:31
Завтра все вышлю.

SerB
17.03.2018, 17:23
У нас с мастерами туго.
Жаль посеял контакты норм чела с Кустаная.. (Кста, почему ты кОстанай пишешь? Это же в казахской интерпретации..:confused:)
Я же не пишу Ақтау

неумеха
29.03.2018, 16:24
Михаил Казахстан ! Еще раз посмотрите папку АВАРИЯ, в каких случаях контроллер подает сигнал. Но совсем не понятно, (компрессор отключается через 2-3 минуты но при этом охлаждает 2 камеры).
Если в циркуляционной системе нет засора , то проверьте работу компрессора, погоняйте его без нагрузки минут сорок.

Sur
09.04.2018, 22:59
Жаль посеял контакты норм чела с Кустаная..
Юрий кажись был...