PDA

Просмотр полной версии : Какой холодильник брать?



спрутик
17.01.2018, 11:04
Скажите,пожалуйста,какой марки лучше купить холодильник?
Какой лучше двох компрессорной или одно .
И если в двох компрессорной ломается один компрессор нужно менять оба ли только один?

R13a
17.01.2018, 11:43
Бери любой холодильник , мы починим. Мысль о замене двух компрессоров при выходе из строя одного тоже можем воплотить , нам же лучше.

Александр Геннадьевич
17.01.2018, 12:08
Это сильно зависит от ценовой категории. Если холодильник и дешевых то готовьтесь его через 5-7лет выбросить. В двух компрессорных холодильниках можно бюджетно сделать любой ремонт. При этом вторая камера продолжает работать

R13a
17.01.2018, 12:16
можно бюджетно сделать любой ремонт. При этом вторая камера продолжает работать Ремонтировал позавчера двухкомпрессорный Атлант с засором КТ в МК , так вот ХК продолжала работать всё время , пока я работал с МК и это мне ничуть не мешало.

НИКОЛАЙ ПОВХ
17.01.2018, 13:38
Скажите,пожалуйста,какой марки лучше купить холодильник?
Как по мне, то лучше всего покупать корейские холодильники - Дэу, Самсунг, Лж, Зипель, Сувон, Океан. Их хоть ещё более-менее качественно делают и не сильно дорогие. И всегда отремонтировать можно.

Рома Сидоров
17.01.2018, 15:59
Более надежным и не прихотливым в ремонте является двухкомпрессорный холодильник. Если один компрессор вышел из строя то другой продолжает работать и менять второй никакой необходимости нет!!!

47285
17.01.2018, 16:04
менять второй никакой необходимости нет!!!
Вот это ты истину сказал-молоко, пиво ,закуску будем класть в морозилку. А пельмени и др. будем хранить в плюсовой. Круто.

скаут
17.01.2018, 19:16
Какой лучше двох компрессорной или одно .
.. ..для Вас - с одним компрессором,.. ну а для меня - конечно с двумя.. ведь по сути вы покупаете два холодильника в одном,а это - моя работа. Исполнение заказа - часы.

спрутик
18.01.2018, 00:12
Посетите наш каталог мастерских....
Посетил. 2 мастерских на всю Москву. шутите? У одной трубку ни кто не берет, во вторую даже звонить не стал, там в списке даже нет ремонта холодильников.