PDA

Просмотр полной версии : Особенности ремонта холодильников в зависимости от расположения морозильной камеры



Родион
11.08.2017, 10:57
Хочу приобрести новый холодильник. На форумах узнал, что в холодильниках с верхней морозильной камерой нельзя заменить капиллярную трубку в случае её засора (а, например, "Индезит" с верхней морозилкой в таком случае вообще не ремонтируется). Поскольку засор каппилярки в современных холодильниках - частое явление, то покупать следует холодильник только с нижней морозильной камерой? Или у них есть свои "скелеты в шкафу"? У моего "Атланта" с верхней морозилкой капиллярная трубка засорилась на 14-ом году жизни, и после перезакачки фреона он пока успешно работает (только перегородка между камерами перестала греться). Кстати, почему?

Fixfreezer
11.08.2017, 12:35
Поскольку засор каппилярки в современных холодильниках - частое явление
Уже нет, привет! а так все же лучше брать с нижней мк. Например новые атланты с верхней мк- одноразовые.

Александр Геннадьевич
11.08.2017, 12:51
(только перегородка между камерами перестала греться). Кстати, почему?
Потому что ремонтник вырезал контур обогрева двери. Про засоры на современных холодильниках уже действительно не актуально .

Родион
11.08.2017, 13:18
А зачем ремонтник вырезал контур обогрева двери?

R13a
11.08.2017, 18:04
Хочу приобрести новый холодильник. Ну так не ипи , а возьми и купи . Вынос мозга устрой манагерам в магазине.

ALEX62REF
11.08.2017, 18:18
Ну так не ипи , а возьми и купи . Вынос мозга устрой манагерам в магазине.
Юрик +++++СТОТЫСЯЧПИЦЦОТ))))мене по телефону типа такие клиенты каждый день задрали-хотя в объявах везде написано ремонт !!!....а они звонят мне нужна консультация:(

Родион
11.08.2017, 20:20
Александр Геннадьевич, А зачем ремонтник вырезал контур обогрева двери?

R13a
11.08.2017, 20:42
Родион, читать чай умеешь ? Курить пробовал ? Включи мозг ...хотя , кому это я пишу.

AleksScrew
12.08.2017, 12:41
а они звонят мне нужна консультация
ALEX62REF, пусть кидают деньга на телефон или карту, а после этого консультация.:p

читать чай умеешь ? Курить пробовал
Юр, так и получается, чая накурятся и потом задалбливают всех вокруг тупыми вопросами!:D

баркас
12.08.2017, 15:57
чай Курить пробовал ? Включи мозг ...

лучше насыпать прям на темя и сразу в магазин за холодильником.по дороге разгорится.

МихаилЮр
19.09.2017, 15:12
лучше насыпать прям на темя и сразу в магазин за холодильником.по дороге разгорится. читать чай умеешь, а разговаривать с ним??.Уж лучше курить его..