PDA

Просмотр полной версии : Трещина в "Саратове"



diman1596
13.02.2017, 18:44
Добрый вечер) Только что заметил трещину внутри двухкамерного холодильника фирмы "Саратов". Исполнился ровно год. Сейчас стоит размороженный, дайте совет, что предпринять?

R13a
13.02.2017, 18:56
Хорошая тема , особенно название !!!

По поводу трещины , рекомендую заклеить чем угодно белого цвета , имеющимся в наличие. На функциональность не влияет , просто качество такое , это же Саратов ,а у них вообще ничего святого. Жажду подробностей развития события !

romany
13.02.2017, 19:22
это же Саратов ,а у них вообще ничего святого.
С этого момента поподробнее!

R13a
13.02.2017, 19:33
Я не знаю, как у вас,
А у нас "Саратовы" ,
Холодильники, всегда
Покрывают матами.



Сидят два товарища на кухне , бухают. Один другого спрашивает :
-А где воя жена ?
-В Саратове.
-О! Саратов ? Хороший холодильник.

ЗЫ Если ввести в «Гугле» число 241543903, то вы увидите фотки людей с головой в…Саратове ;)

romany
13.02.2017, 19:59
Я не знаю, как у вас,
А у нас "Саратовы" ,
Холодильники, всегда
Покрывают матами.
Бабушки во дворе частушки напели?

это же Саратов ,а у них вообще ничего святого.
Конкретнее есть что сказать, можно с фактами?

R13a
13.02.2017, 22:00
Конкретнее есть что сказать, можно с фактами?

Однокамерные холодильники уже выжили из состояния кухнестояния и практически не встречаются на территории Брянской области, да и не было их тут теоретически , а морозильники ещё бывают , худые и невысокие , место жительства последнего - Московский проспект , дом 57 , балкон четвёртого этажа , улучшенные состояния балконостояния со стеклопакетами . Факт. Аналогом "Саратову" был "Смоленск" , с той лишь разницей , что это был дешевый клон "Атланта".

Fixfreezer
13.02.2017, 22:45
Сегодня зил-москву видел в идеале,резина как с универмага, но с утечкой, наскоком найти по петлям нагнетания-обратки не удалось, договорился потом привезут на ремонт. Значит еще популярен!

ALEX62REF
14.02.2017, 20:09
Вот чел неугомонный ....из за гребаных трещин второй день и на другой форум не угомонится.....говорят залепи и спи спокойно....нет червяк жопу точит:mad:

R13a
14.02.2017, 21:40
Жизнь дала трещину и стала похожа на
жопу :) .
ALEX62REF, а он модель "Саратова" указал точно ?

Fixfreezer
15.02.2017, 17:05
Трещину засверлить с обеих сторон, чтоб не расползалась, замазать клеем или автогерметом. Но с учетом новодельного пластика, она не последняя...треснуло как раз посередине там где нагрузка на шкаф больше приходиться.