PDA

Просмотр полной версии : Медоборудование из санчасти газпрома.



МихаилЮр
06.09.2016, 21:48
4374437643774378437943804381438243834384

МихаилЮр
06.09.2016, 21:54
4385438643874388 проблема была в том, что фреон уходил за 24-48 часов. местный газпромовский мастер смог только его периодически закачивать.... утечка оказалась на всасе около мотора..

R13a
06.09.2016, 21:56
Здорово ! :) Ты даже не смог понять , что это :p

МихаилЮр
06.09.2016, 22:00
это установка для проведения полного анализа крови.. стоит пару мильонов.. теперь у нас есть блат в санчасти газпрома.. велкам..

баркас
07.09.2016, 17:12
Юрич,а как утечку то нашел,все мылил?

ref
07.09.2016, 19:41
4388 ...утечка оказалась на всасе около мотора..
Хорошая иллюстрация пайки свинопалом на пропане...
Точнее, как не надо паять((
Можно позавидовать, что за это еще и платят))

R13a
07.09.2016, 20:07
ref, я своей бескислородной горелкой не могу такое наваять , тут талант нужен , а у меня его нет , стандартная пайка всегда , ровная со всех сторон и без перегрева. Как говорил Жванецкий : "Может в консерватории что то подправить ? " Не каждая горелка без кислорода - свинопал , да и что говорить , сам то прекрасно об этом знаешь .

баркас
07.09.2016, 21:44
4388 утечка оказалась на всасе около мотора..

Юрич,ты молоток! так им и надо. О.Бендер говорил;есть 400 способов отьема денег у населения. поскольку газпром юридическая морда,то ты самого Остапа превзошел.рэспект!!!

МихаилЮр
07.09.2016, 23:34
Хорошая иллюстрация пайки свинопалом на пропане...
Точнее, как не надо паять((
Можно позавидовать, что за это еще и платят)) опять пальцем в задд...ржавое пятно на моторе -это до меня..( 4 и 5 фото перого ряда отлично видно). пистон на мотора был разворочен... пришлось ставить восьмерку, а потом соединять с 10.. родной.. платят нормально, как тебе за 10 снайг ржавых..сам придумал- сам веселится, индец

МихаилЮр
07.09.2016, 23:36
Юрич,а как утечку то нашел,все мылил? утечку нашел по кривой пайке, вернее непропай.. ПРишлось обмазать припоем 30%.. за красотой не гнался.. мне нужен был стык работающий.. кто делал до меня не знаю..неужели немцы??

magna
07.09.2016, 23:53
И чем же Ваша пайка ровнее той, что была? Загадка, однако.
МихаилЮр, самолеты летают не потому, что красивые, а красивые, потому, что летают. Логику улавливаете? Ну, теперь зак спокоен, газ будет уходить (а он будет уходить) не за 48 часов, а примерно за неделю или две.

Можно позавидовать, что за это еще и платят)) присоединяюсь.

МихаилЮр
07.09.2016, 23:57
И чем же Ваша пайка ровнее той, что была? Загадка, однако.
МихаилЮр, самолеты летают не потому, что красивые, а красивые, потому, что летают. Логику улавливаете? Ну, теперь зак спокоен, газ будет уходить (а он будет уходить) не за 48 часов, а примерно за неделю или две.
присоединяюсь. да уже 2 недели прошло, так что каки свои сами и ...Зациклило?? А мои пайки можно посмолтреть на фото1 второго ряда..Замечания есть?? И сделаны они той же горелкой.. Сказано же пистон от мотора был разбит.. пришлось паять и одновременно делать разбитый патрубок мотора..нечего там в мутном фото разглядывать- там все отлично..А самолеты летают по другой причине.. И тебе лучше этого не знать.. оставайся на земле..падать легче..

magna
07.09.2016, 23:59
Что такое пистон?

МихаилЮр
08.09.2016, 00:01
Что такое пистон? патрубок на моторе

magna
08.09.2016, 00:10
Но, если был разбит патрубок, то как этого можно было не заметить??? И каким образом он вдруг стал разбитым? Кровью захлебнулся, штоле?

R13a
08.09.2016, 05:57
А мои пайки можно посмолтреть на фото1 второго ряда..Замечания есть?? Как фото пайки , так муть какая то , то ли руки тряслись , то ли сам смеялся ? Но я лично помню недавнее фото жаренного фильтра , так что ... без комментариев.

МихаилЮр
08.09.2016, 22:49
Но, если был разбит патрубок, то как этого можно было не заметить??? И каким образом он вдруг стал разбитым? Кровью захлебнулся, штоле?Магна, давайте сосредоточимся..Повторяю по порядку.фото 2 - говорит о том, что к мотору сложно подлезть.. мастер от Газпрома( наверняка с проф. образованием) тупо зассал лезть в оборудование за 1.5- 2 млн... МЮ не зассал. все разобрал и увидел фото 4 и далее, что патрубок был уже паян неумело.. возможно патрубок был разбит при всовывании туда трубы 10 мм( возможно)... ржавчина на моторе в районе всаса говорит об этом же..Был непропай и кокс.. до этого Я опрессовал азотом с 15 бар.. за сутки слетело до 12 атм...Я выпаял 10 мм трубу, вставил трубу 8 мм , пропаял 30% серебром и подсоединил к родной трубе 10мм.. Возможно получилось не очень красиво, но в тот момент больше думалось не угробить оборудоввание на 2 ляма( чего нибудь не пожечь не залить).. меньше всего думал о реакции прибалта..Думаю разбитый патрубок априори красиво запаять не было возможным..

magna
20.09.2016, 23:21
мастер от Газпрома( наверняка с проф. образованием) - быть такого не может, чтобы профессионал "тупо зассал". Вы с ним разговаривали или придумали это?


до этого Я опрессовал азотом с 15 бар.
А после этого опрессовал или нет?
Вся суть ремонта в этой фразе:
Я выпаял 10 мм трубу, вставил трубу 8 мм , пропаял 30% серебром и подсоединил к родной трубе 10мм. Фсьо. Остальное допущения и фантазии.
Кстати по поводу оборудования "на два ляма", это тоже придумки или видели платежные документы? И это... компрессор не может стоить столько денюх, даже для газпрома. Это я к тому, что кроме компрессора там и угробить трудно что-нибудь. Даже Вашей хваленой горелкой.

Sur
21.09.2016, 07:30
Юрыч, похлопочи за меня я тоже хочу быть газпромовцем..)

Крайний север, -40, на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутая тачка, за рулем деваха. Он: - Ддо ггорода ддовезете? Она: - А вы Газпромовец? - Ннет, не Газпромовец. - Ну и стой. И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет - вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю. - Ддовезите ддо ггорода. - А вы Газпромовец? - Дддаа, Газпромовец я, Газпромовец! Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают. Она: ' Может, чайку горячего с лимоном? Он: - Не плохо бы. - А музычку включить? - Ага. - А коньяка в чай добавить? - Конечно!!! - А может Вам мин..ик сделать и в ..опу дать? - Ооо! Это вообще было бы отлично! Дама расположилась, обслужила, сидят курят. - А вы давно в Газпроме работаете? - Минут 15, но организация а..уенная!!!

МихаилЮр
21.09.2016, 16:10
- быть такого не может, чтобы профессионал "тупо зассал". Вы с ним разговаривали или придумали это?


А после этого опрессовал или нет?
Вся суть ремонта в этой фразе: Фсьо. Остальное допущения и фантазии.
Кстати по поводу оборудования "на два ляма", это тоже придумки или видели платежные документы? И это... компрессор не может стоить столько денюх, даже для газпрома. Это я к тому, что кроме компрессора там и угробить трудно что-нибудь. Даже Вашей хваленой горелкой.Бредите, ан нет?? 1) Мастер в Газпроме без спецобразования.? Он два раза заправил фреоном.хватало на 2 дня... потом просил, чтобы ему 800гр списали.( со слов начальника санчасти) еще спрашивали неужели так дорог фреон.2)После не опрессовывал, потому что уверен в себе.Только обмыливал....Прошел месяц- полет нормальный..да течик есть если че.3) оборудование- видны фотки общего вида..Кто сказал, что мотор стоит 2 млн.. весь этот агрегат.фото есть ищите... Я где то это писал?? Хотя мотор явно не дешев( см внимательно фото на 115 в).. .. все управление автоматическое и выводится на комп сразу.. Там много чего и пробирки эти вращаются. и реактивы автоматически подаются... Уверен на 100% , что у горе-мастера с газпрома и горелка была кислородная..Но душка не хватило..Обещали вcю санчасть отдать мне под обслугу, а у них там Дэу 82 см ширины стоят под обычные нужны..Начальник медсанчасти на мерсе был очень рад, не считаю медперсонала..Горелка на МАпп газе отлично паяет до 16мм.. более не попадалась..

МихаилЮр
21.09.2016, 16:20
Юрыч, похлопочи за меня я тоже хочу быть газпромовцем..)

Крайний север, -40, на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутая тачка, за рулем деваха. Он: - Ддо ггорода ддовезете? Она: - А вы Газпромовец? - Ннет, не Газпромовец. - Ну и стой. И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет - вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю. - Ддовезите ддо ггорода. - А вы Газпромовец? - Дддаа, Газпромовец я, Газпромовец! Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают. Она: ' Может, чайку горячего с лимоном? Он: - Не плохо бы. - А музычку включить? - Ага. - А коньяка в чай добавить? - Конечно!!! - А может Вам мин..ик сделать и в ..опу дать? - Ооо! Это вообще было бы отлично! Дама расположилась, обслужила, сидят курят. - А вы давно в Газпроме работаете? - Минут 15, но организация а..уенная!!!мин нет бесплатный захотел??..анекдот твой уже видел и хотел перенести сюда..Но ты опередил..))

ded t
21.09.2016, 17:00
Но душка не хватило..
Во! а у тебя хватило!!!



у них там Дэу 82
та лиш бы не ДАУ 80)

Sur
22.09.2016, 14:59
Юрыч, вот ты понторез)))

SerB
23.09.2016, 08:19
Юрыч, вот ты понторез)))
А главное, было бы чем понтоваться-то! ))

баркас
23.09.2016, 12:18
Юрич,да правильно,что рассказал.было подозрение,что в газпроме не все чисто.вот нафига им такое оборудование,есть же больницы,поликлинники. на заводе я работал,большом,там только фэльдшер.а тут оборудование для заморозки крови и органов,и по всей видимости с последующей транспортировкой.вообщем рад,что ты еще с нами.

МихаилЮр
23.09.2016, 12:26
А главное, было бы чем понтоваться-то! ))имею порядка 150 авторских свидетельств, а ты?? Если вообще понимаешь о чем речь

МихаилЮр
23.09.2016, 12:29
Юрич,да правильно,что рассказал.было подозрение,что в газпроме не все чисто.вот нафига им такое оборудование,есть же больницы,поликлинники. на заводе я работал,большом,там только фэльдшер.а тут оборудование для заморозки крови и органов,и по всей видимости с последующей транспортировкой.вообщем рад,что ты еще с нами.санчасть у них для своих буровиков и пр. персонала( уборщиц) ..Они раз в 3 мес проходят обследование...Газпром думает о своих рабочих..Братской ГЭС тоже не помешало бы думать, а не бабло косить..Каком прогноз на урожай шишек в этом году?? Бросай ты живицу собирать..смотри сюдаhttp://skolkozarabatyvaet.ru/business/skolko-poluchayut-sotrudniki-gazproma

SerB
23.09.2016, 13:11
имею порядка 150 авторских свидетельств, а ты?? Если вообще понимаешь о чем речь
Куда уж нам-то, нищебродам.. ))

ref
23.09.2016, 13:18
имею порядка 150 авторских свидетельств, а ты?? Если вообще понимаешь о чем речь
Простите за любопытство...
А сколько изобретений связано с холодильной техникой?

баркас
23.09.2016, 13:19
ГЭС...?, у нас два крупных завода в городе,БЛПКа и БрАЗ. воздуха ващще нет.ни очистных,ни фильтов,на людей вообще им плевать.

баркас
23.09.2016, 13:26
А сколько изобретений связано с холодильной техникой?

Патрик Кот-псевдоним.не мог так француз по русски на пальцах обьяснить.

SerB
23.09.2016, 13:30
А сколько изобретений связано с холодильной техникой?
Два навскидку-использование кусочков медных труб, найденных на полу и разных гаечек..))

ИГОРЯН
23.09.2016, 17:14
имею порядка 150 авторских свидетельств,

МихаилЮр, А можно фото ,хоть несколько их

R13a
23.09.2016, 18:45
имею порядка 150 авторских свидетельств, а ты? А я не пустобрёх и не пиздобол.

magna
23.09.2016, 20:46
И в конце добавил,-Если честно.:D

Sur
23.09.2016, 21:15
А можно фото
4450 Неужели это Юрыч придумал?))

МихаилЮр
17.04.2017, 20:46
Простите за любопытство...
А сколько изобретений связано с холодильной техникой?А избретения только тогда считаются изобретениями, когда про холод???;););)

МихаилЮр
17.04.2017, 20:47
МихаилЮр, А можно фото ,хоть несколько их Можно, когда рефка хоть одно свое выложит..

Sur
18.04.2017, 10:29
Юрыч, мы за тебя переживали, ты хде был так долго?))

ref
18.04.2017, 13:48
Можно, когда рефка хоть одно свое выложит..
У меня нет, да я и не понтовался))
Свои выкладывай!

R13a
18.04.2017, 17:01
Ой , жуки-мужики ! Скучно вам , заняться больше нечем . Ну какая нам , собственно разница , что он делает ?

МихаилЮр
18.04.2017, 17:08
Ой , жуки-мужики ! Скучно вам , заняться больше нечем . Ну какая нам , собственно разница , что он делает ? 500 МПа намного смешнее.

МихаилЮр
18.04.2017, 17:12
Юрыч, мы за тебя переживали, ты хде был так долго?))Да все нормально, работы мало..Обслуживаю штук 20 магазинчиков...Ладно в свое время подсуетился и купил N-количество 1 комнатных квартир,вот они спасают..Похоже прибыль от холод. дела начинает стремиться к нулю..

МихаилЮр
18.04.2017, 17:15
У меня нет, да я и не понтовался))
Свои выкладывай!Сказать, что есть авт. свидетельства-это не понты..Это жизнь..Может рюкзачок еще раз посмотрим..?? ref в твои года надо уже ученика иметь, который тяжести переносить будет..Я вот свою пенсию уже обеспечил, а большая ли пенсия у вас в Прибалтике??